<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 июля (четверг) 2014
Александр Барков. Спорт.

Воспитанницы школы "РосВело" в очередной раз порадовали шахтинцев победами

Отличились Виктория Ташбулатова, Лилия Настенко, Валерия Грищенко и Кристина Молдованова. На Всероссийских соревнованиях по велоспорту на треке, девушки завоевали три серебра и бронзу.

Сначала велосипедистки состязались в Туле. Соревнования проходили 27-29 июня. Виктория Ташбулатова заняла третье место в Первенстве России (гит 500 метров с ходу парами), Лилия Настенко и Валерия Грищенко поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета во Всероссийских соревнованиях (гит 1 круг с места парами), Кристина Молдованова так же на второй позиции Всероссийских соревнований в групповом спринте.

Позже, уже 4-6 июля, шахтинки побывали в Пензе на Первенстве России. Виктория Ташбулатова взяла серебро в многотуровых соревнованиях (ОМНИУМ).​

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1577 просмотров
10 июля (чт) 2014