<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 июля (пятница) 2014
Шахты.SU. Бизнес.
Команда Лазаря Шаулова заявила, что к руководству предприятиями ОАО "Стройфарфор" приступил Илья Удовиченко

Заявление исполнительного органа ОАО "Стройфарфор"

Сегодня, во исполнение решения единственного акционера ОАО "Стройфарфор" Лазаря Шаулова от 8 октября 2013 года, подкреплённого решением 15-го Арбитражного Апелляционного Суда Ростовской области от 30 июня 2014 года, к исполнению своих обязанностей по руководству предприятиями акционерного общества приступил Илья Удовиченко.

Прежние управленцы в лице сотрудников УК ООО "Юнитайл" полностью отстранены от управления активами ОАО 'Стройфарфор', в отношение их деятельности на предприятиях "Стройфарфора" проводится внутреннее аудиторское расследование с целью установления эффективности, обоснованности и правомочности принимавшихся управленческих и финансовых решений, нанесших заводу существенный экономический ущерб.

"Главное, что хотел бы сразу подчеркнуть: завод продолжает производство продукции в обычном штатном режиме, финансово-хозяйственная деятельность общества продолжается без каких-либо стрессов или заминок. Работники завода заняты полный рабочий день, руководство общества полностью гарантирует своевременную выплату зарплат, особое внимание уделяется поддержанию на достойном для работников предприятия уровне социальной поддержки. Мы уверены, что самые трудные времена для "Стройфарфора" отныне позади, предприятие ждёт пора устойчивого развития, что самым лучшим образом отразится, прежде всего, на благосостоянии сотрудников завода и их семьях, нашем городе", - отметил генеральный директор Илья Удовиченко, приступив к исполнению своих обязанностей по руководству предприятием.

"Законное руководство общества не скрывает, что ему придется потратить немало усилий для решения проблем, едва не приведших "Стройфарфор" к катастрофе. Прежняя управленческая команда во главе с Леонидом Маевским допустила огромное количество управленческих ошибок, которые вряд ли можно объяснить лишь низким уровнем квалификации. Сотрудники УК ООО "Юнитайл", нанесли нашему заводу больше вреда, чем пользы, и явно вели всё к тому, чтобы привести общество к состоянию банкротства. Именно с этой точки зрения мы рассматриваем, например, сознательный отказ менеджеров Маевского обслуживать кредит Сбербанка", - заявил Илья Удовиченко.

Генеральный директор ОАО "Стройфарфор" Илья Удовиченко в сопровождении судебных приставов УФССП и группы доверенных лиц во исполнение решения 15-го Арбитражного Апелляционного Суда Ростовской области от 30 июня 2014 года смог попасть на территорию предприятия. В ходе осмотра на месте были выявлены многочисленные случаи порчи оборудования, поломки IT системы и другие факты вредительства, допущенные со стороны неустановленных лиц.

К моменту выхода данного сообщения с территории предприятия выдворены незаконно находившиеся на нем сотрудники ООО "Юнитайл" и ООО "Бизнес Оценки".

4586 просмотров
11 июля (пт) 2014
Atos
К моменту выхода данного сообщения с территории предприятия выдворены незаконно находившиеся на нем сотрудники ООО 'Юнитайл' и ООО 'Бизнес Оценки'.
Читать полностью: Команда Лазаря Шаулова заявила, что к руководству предприятиями ОАО „Стройфарфор“ приступил Илья Удовиченко
с территории предприятия выдворены незаконно находившиеся на нем сотрудники ООО „Юнитайл“ и ООО „Бизнес Оценки

А что с ними делать?!!

2824 просмотра
11 июля (пт) 2014
Юра
пособникам террористов дадут коридор для выхода )) оправдания - нас заставили взять в руки плакаты под угрозой увольнения, учтены
11 июля 2014 в 22:10 Atos пишет:
A> А что с ними делать?!!
A>

пособникам террористов дадут коридор для выхода )) оправдания - нас заставили взять в руки плакаты под угрозой увольнения, учтены не будут.))
2875 просмотров
11 июля (пт) 2014
12 июля (суббота) 2014
Николаева Светлана
Как только г_н Маевский начал истерию в прессе да подтягивать то рабочих на митинги,то Жукову на пресс-конференциями с обещаниями ,,помочь и поддержать-'-плюс бесконечные демонстрации ,,социальной защиты коллектива и круглосуточной заботы-вплоть до остановки автобуса(очень убогой,к слову)-было понятно,что это-временщики
2777 просмотров
12 июля (сб) 2014
эдельвейс
Что не говорите, а при Шаулове завод процветал.
2803 просмотра
12 июля (сб) 2014
maximus171280
Пусть они там хоть перестреляются, только бы рабочий люд не пострадал! Зарплата должна быть вовремя!
2829 просмотров
12 июля (сб) 2014
скиф
Светлана а назовите где в нашем городе остановка лучше или умер лев можно его и попинать?
2850 просмотров
12 июля (сб) 2014
maximus171280
Вася, у нее и спроси!!!
2894 просмотра
12 июля (сб) 2014
13 июля (воскресенье) 2014
Moleskinner
Главное, чтобы производство не встало, и люди без работы не остались. А кто из господ будет у руля, важно только им.
2912 просмотров
13 июля (вс) 2014
писатель2
Шаулов молодец!Кто бы отдал свой завод, который с нуля поднял. А теперь наверное будут брать фото митингующих и проводить индивидуальные беседы,дескать не хорошо кусать руки, которые вас кормили. В общем корабль Маевского пошел ко дну и побежали с него крысы, на больничные.
2921 просмотр
13 июля (вс) 2014
Фаворитка
Вы ж понимаете, что работники не по своей воле все это предпринимали?)))Все еще назад в ближайшее время может вернуться, т.к
13 июля 2014 в 14:16 писатель2 пишет:
п> Шаулов молодец!Кто бы отдал свой завод, который с
п> нуля поднял. А теперь наверное будут брать фото
п> митингующих и проводить индивидуальные
п> беседы,дескать не хорошо кусать руки, которые вас
п> кормили. В общем корабль Маевского пошел ко дну и
п> побежали с него крысы, на больничные.

Вы ж понимаете, что работники не по своей воле все это предпринимали?)))Все еще назад в ближайшее время может вернуться, т.к. ситуация не однозначная.
2940 просмотров
13 июля (вс) 2014