<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
13 августа (среда) 2014
Шахты.SU. Транспорт.
В Шахтах проверяют техническое состояние автобусов

В целях обеспечения контроля за работой пассажирского транспорта и пресечения фактов эксплуатации технически неисправных автобусов в период с 11 по 15 августа в городе проводится операция "Автобус", сообщает шахтинское ОГИБДД.

К новому учебному году будут проведены контрольные проверки технического состояния автобусов, предназначенных для перевозки школьников. Все водители автобусов пройдут дополнительный инструктаж по соблюдению правил дорожного движения. Приоритетными задачами данного мероприятия является пресечение нарушений ПДД и случаев эксплуатации неисправных автобусов. Также будет контролироваться выполнением требований к состоянию здоровья, уровню квалификации, режиму труда и отдыха водителей автобусов.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме, Дзене и Максе.
2161 просмотр
13 августа (ср) 2014
Алексей А
Вообще-то автобусам старше 10 лет вообще запрещено перевозить пассажиров.
Но у нас в городе можно все! Конечно не бесплатно...
2555 просмотров
13 августа (ср) 2014
скиф
Если убрать автобусы (исключая микроавтобусы) старше 10 лет (закон вступит в действие с 1июля 2015г), то в городе не будет их вообще, т.к. при стоимости европейского автобуса в 11-15 миллионов руб. в г.Шахты эту сумму частникам отработать нереально! поэтому будем ездить на убогих ПАЗиках Автодона.
2558 просмотров
13 августа (ср) 2014
15 августа (пятница) 2014
настырный
кое-где и пазикам делать нечего
13 августа 2014 в 22:09 скиф пишет:
с> Если убрать автобусы (исключая микроавтобусы)
с> старше 10 лет (закон вступит в действие с 1июля
с> 2015г), то в городе не будет их вообще, т.к. при
с> стоимости европейского автобуса в 11-15 миллионов
с> руб. в г.Шахты эту сумму частникам отработать
с> нереально! поэтому будем ездить на убогих ПАЗиках
с> Автодона.

кое-где и пазикам делать нечего
2652 просмотра
15 августа (пт) 2014