<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 августа (среда) 2014
Шахты.SU. Промышленность.
Шахтинское предприятие 'БТК групп' готово предоставить рабочие места беженцам с Украины

Российский холдинг легкой промышленности 'БТК групп' готов принять на работу более трехсот человек из числа беженцев с юго - востока Украины с различным уровнем профессионального образования и квалификации. На собственном швейном предприятии холдинга, которое расположено в городе Шахты Ростовской области для сотрудников действуют программы профессионального обучения, переподготовки, наставничества, гарантирован полный социальный пакет: бесплатное питание, корпоративный транспорт.

Средняя заработная плата швеи на предприятиях 'БТК групп' превышает средний показатель по отрасли на 250% и составляет порядка 30 тысяч рублей.

" Холдинг 'БТК групп' реализует в Шахтах масштабный проект по созданию и запуску комплекса предприятий, который включает производство высокотехнологичных тканей из синтетических волокон, тканного и трикотажного суровья, утеплителя, а также швейную фабрику. Это уникальный в своем роде проект в Ростовской области. Только на швейной фабрике уже сегодня работает более 700 специалистов. С запуском всего комплекса в октябре 2014 года мы планируем увеличить штат более чем вдвое - до 1500 человек, поэтому решение кадрового вопроса особенно актуально. Сейчас компания находится в стадии формирования команды из высококлассных специалистов отрасли, в связи с чем готова предоставить рабочие места, в том числе беженцам из Украины, а также помочь в оформлении необходимых документов," - комментирует пресс-служба компании.

2262 просмотра
20 августа (ср) 2014