<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 августа (четверг) 2014
Александр Барков. Происшествия.
Двум шахтинским полицейским впору делать уколы от бешенства. В Шахтах пьяная женщина покусала правоохранителей

В региональном управлении следственного комитета по этому факту проводятся проверки, а также решается вопрос с возбуждением уголовного дела в отношении гражданки. Статья на которую ссылаются сотрудники "Применение насилия в отношении представителя власти".

Нападение произошло ночью 14 августа. Полицейские приехали на вызов. Соседи дебоширки и ее сожителя жаловались на чересчур громкую музыку и крики, доносящиеся из квартиры. Реакция женщины на появление сотрудников правопорядка была незамедлительной. Сначала 31- летняя дама обругала полицейских матом, а затем набросилась. Тщетно сожитель и его собутыльник пытались урезонить гражданку "Г". Полицейские посадили ее в служебную машину, где и подверглись нападению. В итоге, у правоохранителей покусаны руки и поцарапаны лица.

В главном управлении МВД Ростовской области сообщили, что отвечать на насильственные действия женщины полицейские не стали и смогли доставить пьяную даму в отделение.

По словам пострадавших стражей порядка, сожитель женщины сделал попытку извиниться перед ними, но невнятный набор слов говорил сам за себя. Мужчина толком не помнил, что произошло.

1860 просмотров
21 августа (чт) 2014
George
Вот правильно, что нашим полицейским не выдают пистолеты, чтобы не потеряли, а то бы застрелили как негра.
2043 просмотра
21 августа (чт) 2014