<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 августа (четверг) 2014
Елена Шупегина. Благотворительность.
Ребятишки из двух детдомов и приюта получили обновки от 'БТК групп'

С утра 21 августа 'благотворительная бригада' под руководством Артура Цокаева, директора шахтинской швейной фабрики 'БТК групп', и Валерии Плотниковой, начальника отдела кадров предприятия, отправилась в путь с приятной миссией. Больше тысячи единиц новой детской одежды - джинсы и юбки, куртки, рубашки, жилеты и жакеты, разнообразные трикотажные изделия - нужно было вручить воспитанникам двух шахтинских детских домов (N1 и N3) и приюта 'Огонёк' в Каменоломнях.

Конечно же, гостям с подарками везде были рады. Пока разгружались большие упаковки с одеждой, взрослые знакомились с ребятами, распрашивали о каникулах, об увлечениях и планах на новый учебный год. Потом две Юли - Дубниченко и Черкасова, обе менеджеры по персоналу - распаковывали коробки, показывали и подбирали по размеру обновки.

Детям не терпелось всё разглядеть, некоторые, несмотря на жаркую погоду, торопились примерить яркие курточки. Ну, а руководители детских учреждений звали гостей в шефы, приглашали на 'семейные' детские праздники, обменивались электронными адресами и телефонами, чтобы продолжить контакты.

Эта поездка стала продолжением гуманитарной акции 'Не остаться в стороне', организованной 'БТК групп' при поддержке МЧС и ростовского отделения 'Российского союза спасателей' ('РОССОЮЗСПАС'). Неделей раньше в рамках этой акции почти 22 тысячи единиц одежды были переданы детям беженцев с Украины на полевых пунктах временного размещения в Новошахтинске и Матвеевом Кургане.

2977 просмотров
21 августа (чт) 2014
Kemeron
То "Стройфарфор" мозолил глаза, теперь "БТК" взялся.
2093 просмотра
21 августа (чт) 2014
Школа
если так - детишкам польза.....пусть все предприятия города "глаза помозолят
21 августа 2014 в 18:27 Kemeron пишет:
K> То "Стройфарфор" мозолил глаза, теперь "БТК"
K> взялся.

если так - детишкам польза...пусть все предприятия города "глаза помозолят"...
2120 просмотров
21 августа (чт) 2014
Kemeron
Да я не об этом, благотворительность дело замечательное, просто раньше на форуме со "Стройфарфора" постоянно новости висели, то
21 августа 2014 в 18:47 Школа пишет:
Ш> 21 августа 2014 в 18:27 Kemeron пишет:
Ш> K> То "Стройфарфор" мозолил глаза, теперь "БТК"
Ш> K> взялся.
Ш> если так - детишкам польза...пусть все
Ш> предприятия города "глаза помозолят"...

Да я не об этом, благотворительность дело замечательное, просто раньше на форуме со "Стройфарфора" постоянно новости висели, то как его делят, то какую остановку отстроил, то как плитку школам выделил и т.д., а теперь "БТК", третье бахвальство за последние полтора дня
2119 просмотров
21 августа (чт) 2014
22 августа (пятница) 2014
Житель
Да они пиарятся так - только вот что-то персонал никак не наберут... что-то там нечисто или нечестно...
2114 просмотров
22 августа (пт) 2014
26 августа (вторник) 2014
маргарита89
Люди, почему вы такие злые, какаая разница БТК или Стройфарфора помогают?? Главное, что помогают и что-то делают. Чего и вам советую))
2145 просмотров
26 августа (вт) 2014