<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 августа (понедельник) 2014
Шахты.SU. Город.
Чем отличается 'Шахты-EXPO 2014' от традиционной выставки шахтинских товаропроизводителей?

Четвёртый год подряд в День шахтёра, который город Шахты отмечает как День города, на улице Шевченко развернётся выставка, но на этот раз она будет отличаться от предыдущих.

Напомним, идея проведения выставки родилась на форуме Шахты.SU и была подхвачена Шахтинским Объединением предпринимателей. С тех пор выставки-ярмарки шахтинских товаропроизводителей проводятся ежегодно и вызывают неизменный интерес горожан.

Вот и в нынешний праздник, 31 августа, с 10 до 14 часов шахтинский 'Арбат' (пешеходная зона улицы Шевченко), как обещают организаторы, превратится в мега-экспозицию достижений предпринимателей и организаций города.

По словам Аркадия Гершмана, главы Объединения предпринимателей города Шахты, нынешняя выставка будет гораздо масштабнее предыдущих. Не только по занимаемой площади - на сей раз она развернётся на трёх кварталах улицы Шевченко, но и по охвату различных сфер жизни города. Помимо продукции, прозведённой на шахтинских предприятиях, там будет представлено ещё много чего: от банковских услуг до произведений шахтинских художников. По уже сложившейся традиции здесь же состоится подведение итогов фотоконкурса, который проходит в ТРК 'Максимум', и награждение фотокорреспондентов шахтинских изданий.

"Нам действительно есть чем гордиться, о чём рассказать конечному потребителю, - сказал Аркадий Гершман. - Посетители выставки смогут узнать больше о шахтинских компаниях, приобрести товары по выгодным ценам. Мы приглашаем всех предпринимателей и руководителей производств использовать эту уникальную возможность заявить или напомнить о своей компании. А жителей и гостей города приглашаем использовать своё время с выгодой на выставке-ярмарке 'Шахты-EXPO 2014' по-максимуму! По вопросам участия обращайтесь по телефону (8636) 22-01-09, 22-24-66 или по электронной почте exposhahty@gmail.com".

2585 просмотров
25 августа (пн) 2014
26 августа (вторник) 2014
Гершман А.Л.
Жду вопросы, замечания,предложения.
2550 просмотров
26 августа (вт) 2014
Старый воробей
Убедительный логотип выставки. Доллар США умножается, российский рубль по нулям - храните свои сбережения в иностранной валюте.
2610 просмотров
26 августа (вт) 2014
George
В связи со сложившейся политической ситуацией убрать из логотипа вражеский знак евро и оставить только рубль, раз уже сразу не сообразили. А может что и хуже.
(Это не сложно, закрасить одну полоску.)
2682 просмотра
26 августа (вт) 2014
Старый воробей
Так то Евро? Нет у меня ни доллара, ни евро, вот я их и путаю. Да ладно, нехай остаётся. Пусть помогает рублю укрепляться.
Выставка - добрая традиция. Главное, чтобы было чего посмотреть. Как бы мы здесь не брюзжали, но изменения в лучшую сторону заметны. Вдоль дороги на Мелеховскую столько техники пылит на стройках, которые растут на глазах. Скорее бы их уже завершали, а то воздушные фильтры на автомобилях часто менять приходится.
Ожила жд между Каменоломни и Грушевский Антрацит. Что уж они там возят не знаю, но составы бывают агромадные. Может пустые пульманы гоняют?
2739 просмотров
26 августа (вт) 2014
27 августа (среда) 2014
Гершман А.Л.
Вот и первые предложения по организации выставки. Спасибо !
2810 просмотров
27 августа (ср) 2014
эдельвейс
Убедительная просьба, не приглашать дешевых недоумков в качестве развлекательного мероприятия. Последний раз, проходя мимо
26 августа 2014 в 10:48 Гершман А.Л. пишет:
ГАЛ> Жду вопросы, замечания,предложения.

Убедительная просьба, не приглашать дешевых недоумков в качестве развлекательного мероприятия. Последний раз, проходя мимо Максимума я был в "жутком восторге" от непонятных музыкантов, а в частности от молодого человека в розовом костюме со стразами испонявшего песню на каком то жутком ломаном английском. Оставьте своим детям такое искусство!!!
2875 просмотров
27 августа (ср) 2014
MihMak
Здравствуйте все!
Значок Евро мы убирать не стали, т.к. наш бизнес так или иначе связан с Европой. И организаторы мероприятия не привязывают выставку-ярмарку к политике.
Исключать "вражескую валюту" (как здесь сказали) - впадать в массовую истерию, которая ниже высоких целей предпринимательства - развитие общества через свою деятельность.
Если придираться к логотипу, то можно уйти в далёкие дебри))) Это и выдержка выставки-ярмарки Х.О., и "окружение" Европой города Шахты в 2014 году. И желаемый рост рубля по сравнению в европейской валютой...
Триколор никто не заметил?))) А он есть!
Мы стараемся в этом году сделать мероприятие не просто масштабным (на три квартала), но и праздничным!
Что касается артистов, которых отметил эдельвейс - они нравятся подавляющему большинству жителей города Шахты. Хотите предложить кого-то ещё - мы открыты для новых предложений!

С уважением,
соорганизатор "Шахты-EXPO 2014"
Михаил Макаров
2961 просмотр
27 августа (ср) 2014
груша
ЦЗН не приглашайте. Не вписываются в концепцию мероприятия.
2999 просмотров
27 августа (ср) 2014
28 августа (четверг) 2014
comdiv
Название "Шахты - EXPO 2014", как бы сказать помягче - ну очень громкое. Во-первых: идет в разрез с идеей губернатора о выработке "донских брендов". Во-вторых: слово "Экспо" подразумевает международную выставку, а не только местных производителей. В-третьих: "мега-экспозиция" подразумевает специально приспособленные и оборудованные помещения и отсутствие таковых - сужает это понятие. Лучше бы упор делался на праздник, где можно: посмотреть, выпить-закусить и повеселиться. Если "браваду" убрать, то мероприятие по организации выставки- весьма привлекательно в "День города".
3105 просмотров
28 августа (чт) 2014
Старый воробей
В таком случае Герб РФ имеет лишнюю голову у птицы
27 августа 2014 в 23:31 MihMak пишет:
M> Здравствуйте все!
M> Значок Евро мы убирать не стали, т.к. наш бизнес
M> так или иначе связан с Европой.

В таком случае Герб РФ имеет лишнюю голову у птицы. Китайцы могут обидеться,торгуем китайскими товарами, а бизнес завязан на Европу.

И организаторы
M> мероприятия не привязывают выставку-ярмарку к
M> политике.

Бизнес без политики? Это что-то новое.

M> Исключать "вражескую валюту" (как здесь сказали)
M> - впадать в массовую истерию, которая ниже
M> высоких целей предпринимательства - развитие
M> общества через свою деятельность.

Самые высокие цели предпринимательства - получение максимальной прибыли, желательно в иностранной валюте.
Логотип полностью соответствует сути бизнеса. Поэтому менять ничего не надо.

M> Триколор никто не заметил?))) А он есть!

Так это же не звезда на сталинской высотке, сразу и не сообразишь. Вот вам и без политики!!!

M> Мы стараемся в этом году сделать мероприятие не
M> просто масштабным (на три квартала), но и
M> праздничным!

Сколько децибел выдадут звуковоспроизводящие установки? Вату для спасения барабанных перепонок брать?

M> Что касается артистов, которых отметил эдельвейс
M> - они нравятся подавляющему большинству жителей
M> города Шахты.

Вы в этом уверены?

M> С уважением,
M> соорганизатор "Шахты-EXPO 2014"
M> Михаил Макаров

С уважением, Старый воробей.
По поводу логотипа - нормальный логотип. Придраться можно к чему угодно, даже к Гербу СССР. Удачи вам, Михаил Макаров, в вашем творчестве.
3194 просмотра
28 августа (чт) 2014