<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
25 августа (понедельник) 2014
Шахты.SU. Выборы.
Сергей Скобелев всё-таки не будет кандидатом в мэры

Ростовский областной суд признал незаконным постановление ТИК Новошахтинска о регистрации кандидатом в мэры Сергея Скобелева и потребовал отменить документ, сообщает 161.ru.

Как уже сообщалось, с иском в городской суд на решение о регистрации самовыдвиженца Скобелева обратился его соперник, самовыдвиженец Сергей Решетников. Он потребовал отменить постановление территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска о регистрации Сергея Скобелева в качестве кандидата на предстоящие 14 сентября выборы. Истец в частности заявил, что кандидат не в полной мере указал сведения об имевшейся судимости в подписных листах, что можно трактовать как предоставление недостоверных сведений избирателям.

Суд Новошахтинска поддержал ТИК города и отказал Решетникову в удовлетворении иска. По апелляции Ростовский областной суд принял противоположное решение. Как уточнили представители истца, определение суда апелляционной инстанции вступает в силу со дня его вынесения.

Новошахтинский теризбирком разместил информацию о решении областного суда на своём официальном сайте.

2508 просмотров
25 августа (пн) 2014
comdiv
Ошибка Скобелева при регистрации заключалась в том, что место работы в анкете регистрации указал скромное - ООО "Городская управляющая компания" г.Шахты. Нужно было- ООО "Кремль"!
1964 просмотра
25 августа (пн) 2014
26 августа (вторник) 2014
Справедливов С С
Ошибка Скобелева в том, что он друг Станиславого. Даже ЕР не любит эти персоны. Поэтому зло искореняется повсеместно.
1995 просмотров
26 августа (вт) 2014