<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 сентября (четверг) 2014
Шахты.SU. Правопорядок.
В Шахтах на улице Лермонтова открыт опорный пункт полиции

Решение об открытии опорного пункта, расположенного в доме N26, было принято мэром города в апреле этого года на встрече с жильцами. Оперативную помощь в его оборудовании оказали начальник УМВД России по городуШахты полковник полиции Артур Фетисов и депутат городской Думы Андрей Шмелев.

На церемонии открытия мэр Денис Станиславов сообщил, что в ближайшее время работа по обеспечению правопорядка в городе будет осуществляться по таким направлениям, как увеличение количества опорных пунктов полиции, установка камер видеонаблюдения по программе 'Безопасный город' (их уже установлено около тысячи), а также усиление взаимодействия между участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками управления муниципальной инспекции. В частности, в этом году в структуре муниципальной инспекции появится патрульное звено, которое будет активно взаимодействовать с шахтинскими органами правопорядка.

- Это позволит более эффективно патрулировать районы города, и особенно Александровский парк культуры и отдыха. Мы планируем обеспечить сотрудников патрульного звена всем необходимым снаряжением, и они будут проводить совместные рейды и мероприятия совместно с участковыми уполномоченными и патрульно-постовой службой полиции, - подчеркнул мэр.

1852 просмотра
4 сентября (чт) 2014