<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
20 сентября (суббота) 2014
Александр Барков . Культура.
"Хип-Хоп обойма" сменит "Теплую осень". Сразу два фестиваля в рамках молодежного проекта "Арт-квадрат" завершат в Шахтах сезон расцвета молодежных субкультур

27 сентября в 10:00 в Александровском парке состоится конкурс граффити в рамках регионального фестиваля молодежных субкультур "АРТ-квадрат-2014". Тематикой на этот раз стали осенние мотивы. Об этом говорит и название творческого состязания-"Теплая осень". Местом проведения станет район стадиона. Участников пригласили из всех территорий Ростовской области.

29 сентября в 18:00 в актовом зале шахтинского института ФГБОУ ВПО "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова", состоится рэп-фестиваль "Хип-Хоп обойма". Это мероприятие также проводится в рамках регионального фестиваля молодежных субкультур "АРТ Квадрат-2014". Организует его отдел по молодежной политике.

- Мы поддерживаем талантливую молодежь, а неорганизованную вовлекаем в участие во всевозможных конкурсах и проектах, - говорит начальник отдела молодежной политики города Максим Медянников. Традиционно считается, что соотнесение себя с некой субкультурой, принимая ее нормы и правила, молодые люди реализовывают свои творческие идеи. При этом там, как правило, нет места вредным привычкам.

Реализация программы "Молодежь города" нацелена на позитивное, плодотворное сотрудничество. "Нет" вредным привычкам сказали уже сотни молодых людей.

1548 просмотров
20 сентября (сб) 2014