<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 октября (пятница) 2014
Елена Шупегина. Общество.
Шахтинцам вручены медали 'За благотворительную деятельность'

В городе Шахты побывали представители благотворительного фонда имени Святителя Тихона, организовавшего в Москве сбор гуманитарной помощи и денежных средств для помощи Восточному Донбассу. Атаман Международного казачьего объединения 'Великое братство казачьих войск' казачий генерал Игорь Алексеев, а также атаман Московского окружного объединения казачьих организаций и атаман казачьего общества 'Юго-Восток' Московского окружного казачьего общества 'Центральное казачье войско' казачий полковник Сергей Шишкин посетили Шахтинский Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус.

Перед строем кадет московские гости торжественно вручили учреждённые фондом Святителя Тихона медали 'За благотворительную деятельность' и удостоверения к ним за подписью председателя попечительского совета фонда Героя России В.В. Вдовкина шахтинцам, активно помогающим в сборе, сортировке и доставке гуманитарной помощи братскому народу Новороссии. Наград удостоились казачки-волонтёры Екатерина Герасименко и Анастасия Пархоменко, казачий вахмистр Наталья Темчур, командир казачьего гуманитарного батальона, директор шахтинского филиала благотворительного фонда Святителя Тихона подъесаул Алексей Бойко и директор Шахтинского Я.П.Бакланова казачьего кадетского корпуса казачий полковник Виталий Бобыльченко.

Виталий Бобыльченко, в свою очередь, вручил Игорю Алексееву и Сергею Шишкину Баклановские знаки.

2904 просмотра
10 октября (пт) 2014
11 октября (суббота) 2014
Старый воробей
командир казачьего гуманитарного батальона, директор шахтинского филиала благотворительного фонда Святителя Тихона подъесаул Алексей Бойко
Читать полностью: ??? ??? ??? „?? ??? ???“ // ...SU??? ??? ??? &# ;?? ??? ???&# ; // ...SU
ц╥ ц┤ц▐ц▓ц▐ц└ц┘ ц╩ц│ц┬ц■ц≥ ц░ц▐ц┌ц≥ц≈ц│ц▄ц┴ ц░ц▓ц┘ц└ц⌠ц■ц│ц≈ц┴ц■ц┘ц▄ц┴ ц┌ц▄ц│ц┤ц▐ц■ц≈ц▐ц▓ц┴ц■ц┘ц▄ц≤ц▌ц▐ц┤ц▐ ц├ц▐ц▌ц└ц│ ц┴ц█ц┘ц▌ц┴ цЁц≈ц▒ц■ц┴ц■ц┘ц▄ц▒ ц╢ц┴ц┬ц▐ц▌ц│, ц▐ц▓ц┤ц│ц▌ц┴ц ц▐ц≈ц│ц≈ц⌡ц┘ц┤ц▐ ц≈ ц╜ц▐ц⌠ц▀ц≈ц┘ ц⌠ц┌ц▐ц▓ ц┤ц∙ц█ц│ц▌ц┴ц■ц│ц▓ц▌ц▐ц┼ ц░ц▐ц█ц▐ц²ц┴ ц┴ ц└ц┘ц▌ц┘ц√ц▌ц≥ц┬ ц⌠ц▓ц┘ц└ц⌠ц■ц≈ ц└ц▄ц▒ ц░ц▐ц█ц▐ц²ц┴ ц╥ц▐ц⌠ц■ц▐ц·ц▌ц▐ц█ц∙ ц╓ц▐ц▌ц┌ц│ц⌠ц⌠ц∙


Вот это даааа! Алексей, благословение от Владимира Вольфовича получено?

Позади крутой поворот позади обманчивый лед - Позади холод в груди позади - Позади холод в груди позади все позади . . .
А что впереди в компании с такими не симпатичными атаманами множества казачьих войск?
2791 просмотр
11 октября (сб) 2014
comdiv
Человеку с либерально-демократическими взглядами тяжело будет вписаться в стройную казачью иерархию, где существуют: Устав, приказ, единоначалие. Но, попробовать можно, если устранить маленький "косячок": у кадровых военных существует традиция обмывать звание, должность среди сослуживцев, товарищей (т.е. "обществу") и это называется - "представиться". Т.к., Алексей не представился, получив звание - "подъесаул", то для меня он пока просто - товарищ Бойко!
2731 просмотр
11 октября (сб) 2014
СтранниК
Благотворительность перестаёт быть оной, если за неё дают награды.
Оказывается у АРТСа есть и тёзка, и однофамлец, и подъесаул в одном лице!Чудны дела твои, господи!
2717 просмотров
11 октября (сб) 2014
СтранниК
Благотворительность перестаёт быть оной, ежели за неё дают награды.
2752 просмотра
11 октября (сб) 2014
СтранниК
У АРТСа, оказывается, есть тёзка, однофамилец и подъесаул, да ещё командир гуманитарного батальона. Это ж надо придумать! А родильные роты и грудничковые полки ещё не создали?
2778 просмотров
11 октября (сб) 2014
Atos
На съезде Первого Всероссийского казачьего круга в Петербурге казаки из 30 регионов РФ обсудили вопросы
11 октября 2014 в 15:39 Старый воробей пишет:

Св> Вот это даааа! Алексей, благословение от
Св> Владимира Вольфовича получено?

На съезде Первого Всероссийского казачьего круга в Петербурге казаки из 30 регионов РФ обсудили вопросы, связанные с казачьим движением России. Об этом корреспонденту 'БалтИнфо' сообщил начальник координационного штаба Всероссийского казачьего движения Андрей Поляков.
Пока казаки не определились с тем, кто возглавит казачье движение страны. Многие предложили кандидатуру лидера парламентской фракции ЛДПР Владимира Жириновского.
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=18&ved=0CEMQFjAHOAo&url=...
Refresh (0 sec) 'http://www.baltinfo.ru/2014/06/11/Kazaki-rassmatrivayut-kandidaturu-Zhirinovskogo-na-dolzhnost-lidera-kazachego-dvizheniya-Rossii-431113'
2799 просмотров
11 октября (сб) 2014
comdiv
Друзья! Предлагаю вашему вниманию Указ Президента РФ ?;;? от 24.04.1998 г. "О форме одежды, знаках различия, чинах и прочее казачьих объединений, внесенных в гос.реестр". Ст.5."Запретить введение для сотрудников учреждений, предприятий, организаций и общественных объединений ( партий), а также использованием ими чинов, формы одежды и знаков различия по чинам, аналогичных установленных настоящим Указом" Т.о., существуют по Указу президента требования к реестровым казакам и другие обществ.организации и объединения не должны иметь наименование - "казак" и носить форму и погоны, звания прописанные в Указе. То же касается и служащих. Вывод: Мэр не может быть атаманом, рук-во кадетского корпуса и учащиеся - носить казачью фо, иметь звания, Бойко не может носить звание подъесаул, те кто охраняет Администрацию в казачьей фо и с пагонами и получающие там зарплату - погоны и форму казачью носить не должны. Т.е., казачество по Ельцину - изолированная ячейка общества!
2789 просмотров
11 октября (сб) 2014
comdiv
Указ Президента ?447от 24.04.1998 г.
2821 просмотр
11 октября (сб) 2014
12 октября (воскресенье) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уважаемые друзья, извините, что не сразу ответил на столь лестные комментарии и замечания диванной дивизии, не всегда имею доступ к интернету, да и вообще к сотовой связи. Час назад приехал из Алчевска, это тот, что дальше за Луганском.

Теперь по существу вопросов:

11 октября 2014 в 15:39 Старый воробей пишет:
Св>
Св> Вот это даааа! Алексей, благословение от
Св> Владимира Вольфовича получено?

Нет, не получил, он сказал нужно в первую очередь спросить разрешение у везДе-сущего СВ, ведь только его мнение есть последняя инстанция для истины.
Вы виноград подготовили к зиме? Если нет, то могу прийти и долго и нудно рассказывать как это правильно делать.
P.S. (Признаюсь, что имею смутное представление, что такое виноград и откуда он растёт).

Св>
Св> А что впереди в компании с такими не симпатичными
Св> атаманами множества казачьих войск?

А вот это батенька не ваше виноградное дело, хаять людей не зная их поступков и тех дел, которые они делают...
Надеюсь, что подобное высказывание было сказано вами не обдуманно.

11 октября 2014 в 16:26 comdiv пишет:
c> Человеку с либерально-демократическими взглядами
c> тяжело будет вписаться в стройную казачью
c> иерархию,

У меня нет не либеральных, ни демократических взглядов... Взгляды, впрочем, как и мнение у меня свои сугубо индивидуальные, которые могут, подчеркиваю могут совпадать или не совпадать со взглядами других...

c> ... где существуют: Устав, приказ, единоначалие.

Я знаю, что такое Устав

c> Но, попробовать можно, если
c> устранить маленький "косячок": у кадровых военных
c> существует традиция обмывать звание, должность
c> среди сослуживцев, товарищей (т.е. "обществу") и
c> это называется - "представиться".

А кто вам сказал, что данной процедуры не было?

11 октября 2014 в 17:54 СтранниК пишет:
С> Благотворительность перестаёт быть оной, ежели за
С> неё дают награды.

А ваша глупость от наград не зависит...

11 октября 2014 в 18:00 СтранниК пишет:
С> У АРТСа, оказывается, есть тёзка, однофамилец и
С> подъесаул, да ещё командир гуманитарного
С> батальона.

Сожалею, но в данном варианте тёзки у меня нет.

Не для вас, а так для общей информации:
На территории города Шахты с начала июня работает официальный филиал благотворительного фонда Имени Святителя Тихона. Организация зарегистрирована в Минюсте и имеет все необходимые документы и я действительно являюсь руководителем этого филиала.
Что касается казачьего гуманитарного батальона, то решение о его создании принималось без моего ведения в Москве (в каких кабинетах это обсуждалось я говорить не буду). Одна сотня находится в Москве, другая в Смоленске (Белоруссия просто рядом), третья в настоящий момент формируется в городе Шахты. Отмечу сразу же, что реестровые казаки Александра-Грушевского юрта к этому отношение не имеют.
Предложение и назначение на должность происходило не у нас в городе, так что не переживайте, вас это ни как не коснётся.

В Москве был неделю, был и в Смоленске и ЛНРе в подразделениях, так что работа идёт и поверьте ваше мнение ну ни как не сможет отразится на её последовательности.

С уважением ко всем ...
2929 просмотров
12 октября (вс) 2014
George
Какой-то есть смешной анекдот, точно не помню, кто-то должен знать, вроде было в лесу собрание зверей по какому-то поводу, в общем в конце пришёл охотник и дал всем п-й
2881 просмотр
12 октября (вс) 2014