<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 октября (пятница) 2014
Шахты.SU. Разное.
Лариса Силаева - лучший универсальный специалист МФЦ в Ростовской области

Сотрудница Шахтинского МФЦ Лариса Силаева признана лучшим универсальным специалистом на областном конкурсе МФЦ. Теперь она будет представлять Ростовскую область в своей номинации на всероссийском уровне.

"Дух соперничества живёт в каждом человеке и конкурс - это доступный и мирный способ для соревнования с другими в определённой области интересов. Победа в данном конкурсе - это заслуга всего коллектива шахтинского МФЦ! В целом, успешная работа МФЦ зависит от слаженности и профессионализма каждого члена коллектива. Вместе - мы сила! Коллеги поддерживают мое участие в конкурсе, за что я им очень признательна!"- заметила Лариса Игоревна.

Всего на участие в конкурсе в четырёх номинациях было подано 90 заявок от всех МФЦ Ростовской области. Наибольшую активность проявили центры Азова и Ростова-на-Дону, Каменского, Октябрьского, Тацинского, Усть-Донецкого и Шолоховского районов, которые приняли участие более чем в трёх номинациях. Конкурсные материалы поэтапно рассматривались рабочей группой. Всего было отобрано 15 финалистов. Критериями оценки стали показатели уровня квалификации работников МФЦ, характеристика и развитие центра, информирование граждан о его деятельности. Кроме того, комиссия учитывала оценку граждан о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

2595 просмотров
17 октября (пт) 2014
оптимистка
Ларочка! Поздравляю, ты-настоящий профессионал своего дела! Это на 100% заслужено!
1895 просмотров
17 октября (пт) 2014