<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 октября (пятница) 2014
Шахты.SU. Образование.
Шахтинцы победили в "Боях маркетологов"

Студенты, преподаватели и выпускники кафедры "Маркетинг и реклама" стали участниками 16-й специализированной выставки "ЭкспоБренд", которая проходил в ростовском конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо".

Студенты разных курсов направлений подготовки "Торговое дело" и "Реклама и связи с общественностью" смогли принять участие в проекте, демонстрирующем последние достижения в разных сферах рекламной индустрии: наружной рекламе, полиграфии, продвижении POS-материалов и сувенирной продукции.

Программа выставки оказалась невероятно интересной и многогранной. Студенты стали участниками региональной научно-практической конференции "Актуальные проблемы российской рекламы: теория и практика", марафона "5-звездочный маркетинг", посетили мастер-классы ведущих представителей рекламной индустрии.

Финалом насыщенного дня стал конкурс "Бои маркетологов", в котором за победу боролись 12 команд. Это одно из уникальных мероприятий для профессионального сообщества маркетологов, рекламистов, специалистов по PR-коммуникациям. Командная работа с кейсами от крупнейших компаний оценивалась экспертным жюри. Команда, в состав которой вошли преподаватель кафедры "Маркетинг и реклама" Анастасия Сидоренко и выпускник Никита Толмачёв, заняла первое место. Победителям вручили сертификат на обучение. Студенты кафедры Дарий Багиров, Никита Шарипов и Гоар Арутюнян смогли завоевать призы, проявив активность в ходе викторины одного из этапов этого конкурса.

1799 просмотров
17 октября (пт) 2014