<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 октября (воскресенье) 2014
Анна Соловьева. Разное.
Осенний лес полон чудес

'Осенний лес полон чудес' - это название конкурса, на котором были представлены аппликации из природного материала, выполненные дошкольниками, посещающими шахтинские детские сады. 22 октября в Городском доме детского творчества прошло награждение победителей конкурса.

В синей гостиной ГДДТ собрались ребята и их родители. Со всех сторон вокруг зрительских мест были размещены конкурсные работы. 'Сколько же фантазии у нашей детворы!' - не переставали удивляться взрослые, разглядывая шедевры из веточек, листиков и травинок. Атмосферу праздничного настроения дополнило выступление юных артистов театральной студии 'Синяя птица'.

Конкурс проводился в трёх номинациях: 'Я сам, я сама', 'Я тебе помогу' и 'Мы вместе'. Победители награждены дипломами разной степени, участники также были отмечены дипломами.

1714 просмотров
26 октября (вс) 2014
27 октября (понедельник) 2014
Наташа Машина
Обожаю поделки из природного материала,в детстве очень любила такие делать. Рада, что с детишками занимаются в этом направлении. К сожалению, у моего ребёнка ничего подобного не было ни в детском саду, ни в школе.
1879 просмотров
27 октября (пн) 2014