<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 октября (вторник) 2014
Александр Барков. Спорт.
Спортивные площадки города приглашают шахтинцев провести время с пользой и поболеть за наших!

Будет зрелищно - обещает анонс! Эта спортивная неделя в Шахтах расписана вплоть до выходных. Она стартует 29 октября в 11 часов в легкоатлетическом манеже Дворца спорта, где пройдут соревнования по сдаче норм ГТО студентами городского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова. Также в среду любителей зимних видов спорта приглашают на игры Чемпионата Ростовской области по хоккею с шайбой среди любительских команд. Встречаются сборные "СНЕЙК" (г. Шахты) и "АЛМАЗ" (г. Ростов-на-Дону). Поболеем за наших! Захватывающие поединки на коньках состоятся в ледовом дворце "Шахтинец", 29 октября старт в 9 часов вечера.

30, 31 октября, 1 ноября в плавательном бассейне (Дворец спорта) - первенство города по плаванию "Олимпийские надежды". Начало водных состязаний в 14:15.

В спортивном комплексе "Артемовец" с 31 октября по 1 ноября состоится открытый Чемпионат города по баскетболу памяти ветерана спорта А.В. Павлычева. Болельщиков ждут к 10 утра.

К новым рекордам - один только шаг! В эти же дни в легкоатлетическом манеже за победу сразятся легкоатлеты в рамках открытого городского Первенства. Соревнования начнутся в 15.30.

И в субботу, 1 ноября, в 11 часов в Александровском парке организуют легкоатлетический пробег памяти Героя Советского Союза Александра Горовца. Погода наладится, прогнозируют синоптики. Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и боевой настрой!

1609 просмотров
28 октября (вт) 2014
30 октября (четверг) 2014
sani
Кто с ХБК или Артема?
Сегодня Хоккей закончился почти в 23 час. Раньше маршрутки от Авторы даже в 00 часов ходили, а теперь нет! Каждый раз одному на такси дорого, можно 4-ом в складчину или кто по пути?
А хоккей то платный оказался - 20 руб, чеки выдали, а потом их забрали!
1847 просмотров
30 октября (чт) 2014