<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 октября (среда) 2014
Шахты.SU. Власть.
Коллеги из Петропавловска-Камчатского посетили с рабочим визитом Шахтинскую городскую Думу

Аппарат Думы Петропавловска-Камчатского представляли исполняющий обязанности начальника отдела по организационно-правовому обеспечению Тимур Иванков и консультант отдела по организационно-правовому обеспечению органов местного самоуправления Галина Сотникова. Прибыли они в наш город в целях обучения по программе "Муниципальное право и организация деятельности органов местного самоуправления", разработанной на базе Шахтинского филиала федерального государственного института профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности Министерства образования и науки РФ.

Гостей из далёкого дальневосточного города интересовало в работе нашего представительного органа все: регламент проведения комитетов и заседаний, взаимодействие с прокуратурой, процесс внесения изменений в Устав и многое другое

Председатель Шахтинской Думы Ирина Жукова радушно приняла гостей с Камчатки, ответила на все интересующие их вопросы. Она преподнесла им буклеты, изданные к 20-летию Думы, а управляющий делами Сергей Фандеев и начальник организационно-правового отдела Анна Сафронова показали зал заседаний Думы, рассказали о техническом оснащении.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1530 просмотров
29 октября (ср) 2014
comdiv
Кто, в курсе где находится это "чудо" - Шахтинский филиал федерального государственного института профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности Мин.образования и науки?
2207 просмотров
29 октября (ср) 2014
Atos
пр. К.Маркса, д.110 тел
29 октября 2014 в 16:27 comdiv пишет:
c> Кто, в курсе где находится это "чудо" -
c> Шахтинский филиал федерального государственного
c> института профессионального администрирования и
c> комплексной энергоэффективности Мин.образования и
c> науки?

пр. К.Маркса, д.110 тел.22-17-61
Приказ Минобрнауки России от 9 июня 2014 г. ? 646
п р и к а з ы в а ю:
5. Считать:
Шахтинский филиал федерального государственного бюджетного учреждения 'Институт профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности' Министерства образования и науки Российской Федерации, присоединенного к университету, филиалом университета с наименованием 'Шахтинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования 'Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники'';
Министр Ливанов Д.С
2241 просмотр
29 октября (ср) 2014
comdiv
Спасибо, Atos! Наведаюсь туда завтра, ведь у меня опыт профессионального администрирования (военный) и комплексной энергоэффективности (эксплуатация ЯЭУ на АПЛ), да и камчадалов повидать не прочь (8 лет там прожил).
2228 просмотров
29 октября (ср) 2014