<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 октября (четверг) 2014
Шахты.SU. Криминал.
Банда из Красносулинского района похитила троих гуковчан

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. "а", "в", "г" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

По версии следствия, поздним вечером 24 октября в Гуково группа неизвестных ворвалась в частный дом и похитили троих мужчин. В багажнике автомобиля их отвезли в Красносулинский район и заперли в подвале частного дома. Избив похищенных, бандиты отпустили одного из них. Второй мужчина спустя сутки умер. Третьему удалось сбежать 28 октября и сообщить обо всём в полицию.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области, правоохранительным органам удалось установить и задержать пятерых похитителей, остальные разыскиваются. Чтобы установить причину смерти погибшего, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Следователи также выясняют мотив преступления и все обстоятельства произошедшего.

1482 просмотра
30 октября (чт) 2014