<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
18 декабря (четверг) 2014
Шахты.SU. Криминал.
Командированный подозревается в изнасиловании двух подруг

25-летний житель республики Татарстан, работающий в Московской фирме, приехал в Шахты в командировку. С помощью социальной сети 'Друг-Вокруг' познакомился с двумя местными молодыми девушками 18 и 19 лет, которых пригласил к себе в съемную квартиру.

Придя в гости, новоиспечённые знакомые сидели, выпивали, общались. Чего-либо подозрительного в поведении парня девушки не заметили.

По версии следствия, парню удалось изнасиловать обеих подруг. Одной из них он нанёс удар, после которого та потеряла сознание ( в то время, как другая находилась в соседней комнате и ничего не видела), затем вернулся к заскучавшей подруге, которую также изнасиловал, воспользовавшись своим физическим превосходством.

При избрании меры пресечения в виде заключения под стражу выяснилось, что парня в девятилетнем возрасте сбила машина, он получил серьёзную черепно-мозговую травму, в результате которой стал инвалидом второй группы. Проблемы со здоровьем беспокоят его до настоящего времени, он периодически проходит лечение. Ранее незаконных поступков не совершал, в агрессии замечен не был.

Что стало причиной совершения в ночь с 4 на 5 декабря двух тяжких преступлений - предстоит выяснить следствию. Расследование данного уголовного дела взято на контроль прокуратурой города Шахты. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от трёх до шести лет.

2063 просмотра
18 декабря (чт) 2014
Житель
Бред какой-то...Скорее шалавы бабки не получили и написали
1774 просмотра
18 декабря (чт) 2014
23 декабря (вторник) 2014
Знаток
пришли на хату и не дали, вот и выхватили по полной. нормальных девушек хрен затащишь в гости.
1838 просмотров
23 декабря (вт) 2014