<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 декабря (пятница) 2014
Наталья Колесникова, клуб "Молодежный". Детский досуг.
Рекордный хоровод устроили таловские ребятишки на открытии новогодней ёлки

Более двухсот мальчишек и девчонок одновременно танцевали на площади клуба "Молодежный", вокруг красавицы - ёлки, украшенной игрушками, сделанными своими руками. Из пластиковых бутылок, из утеплителя, из обрезков ткани дети вместе с родителями изготовили много необычных, оригинальных ёлочных украшений. И вот наступил долгожданный и волнующий момент открытия ёлки.

На этот праздник собрались взрослые и дети - школьники и дошколята. А в гости к ним пришли добрый Дед Мороз с красавицей Снегурочкой. Ребята весело пели и плясали, когда из сказочного леса на праздник к ним прилетела на своей волшебной метле хитрая и коварная Баба Яга. Каких только козней ни чинила она участникам праздника, пока не поняла, что доброй и веселой быть гораздо лучше и приятнее. Вот и стала старушка полноправной участницей веселых игр и развлечений и даже помогла Деду Морозу зажечь ёлку.

Конечно, добрый Дедушка Мороз не мог оставить ребят без подарков. Все дети, пришедшие на праздник, получили от него сладкие конфеты, а победители конкурса игрушек - прекрасные призы.

Ещё одним подарком таловским детям стало открытие в клубе "Молодежный" своей, таловской, Резиденции Деда Мороза. Там в сказочном ледяном убранстве теперь каждый день ребят ждут приятные сюрпризы, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

1479 просмотров
26 декабря (пт) 2014