<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
21 января (среда) 2015
Елена Шупегина. Правопорядок.
Третий отдел шахтинской полиции будет теперь работать по новому адресу

Поздравить шахтинских полицейских с новосельем на Прокатной, 8б, где когда-то располагалась таможня, прибыли начальник департамента тыла МВД России генерал-майор внутренней службы Александр Широчин, начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

Право перерезать красную ленточку перед входом в обновлённое здание было предоставлено мэру Денису Станиславову. Как подчеркнул начальник УМВД России по городу Шахты Артур Фетисов, именно благодаря его содействию, при взаимодействии с шахтинским депутатским корпусом и с помощью ГУ МВД, удалось улучшить материально-техническую базу третьего отдела полиции. Не зря в самом начале торжества Денису Станиславову были вручены благодарность главка и медаль Общественного совета при Главном управлении МВД области «За взаимодействие и пользу».

Гости подробно осмотрели в каких условиях будут теперь трудиться полицейские третьего отдела и остались очень довольны. По оценке генерала Ларионова, не много в области подразделений, где созданы такие условия для сотрудников УВД и где взаимодействие власти с правоохранителями находится на таком уровне.

3330 просмотров
21 января (ср) 2015
comdiv
Поближе к Пьяной балке - понял. Богом забытый край эта Прокатная: грязь, своры бродячих собак в развалинах старых зданий, открытые люки, не зарытые траншеи, дороги нет: ни со стороны Звездного, ни со стороны Шв.фабрики, ни от ВГСЧ. Бедная полиция? Но, если в кабинетах сидеть, то нормально!
2009 просмотров
21 января (ср) 2015
коренной шахтинец
Может "Арткику" прикроют! А то там "газетку" до сих пор продают по 150рэ.
А дорогу там осенью подремонтировали, но только до таможни уже бывшей.
2041 просмотр
21 января (ср) 2015
George
Я худею! Вставили в развалюху пластиковые двери. Чем было плохо предыдущее здание и кому оно ушло? И сколько денег угрохали?
2053 просмотра
21 января (ср) 2015
22 января (четверг) 2015
эдельвейс
А бывшем здании наверное опять торговый центр сделают))))
2060 просмотров
22 января (чт) 2015
comdiv
Это будет решать собственник - Шахт.кирпичный завод!
22 января 2015 в 06:38 эдельвейс пишет:
э> А бывшем здании наверное опять торговый центр
э> сделают))))
Это будет решать собственник - Шахт.кирпичный завод!
2104 просмотра
22 января (чт) 2015