<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
26 марта (четверг) 2015
Анна Соловьева. Разное.
Импульс-взмах-начало

20 марта в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось торжественное открытие молодёжного клуба «Импульс».

Клуб зародился ещё в конце прошлого года, но тогда были первые встречи, молодёжь присматривалась друг к другу. Тогда же определились с направлением движения в будущем. Решили, что на территории «Импульса» будет происходить обмен идеями, мыслями, творчеством. Здесь бывают поэты и композиторы, художники.

Руководитель клуба "Импульс" Анна Чеботарева сама одарённая личность. Исполнением авторской песни, посвящённой мастеру, она открыла череду выступлений талантливой шахтинской молодёжи. Её графические работы также представлены на выставке, устроенной на стенах клуба, которые приспособили для демонстрации работ художников и фотографов. Кроме этого, ребята разрисовали батареи и двери помещения, превратив их в отдельные произведения искусства. Анне удалось собрать в клубе людей самых разных творческих направлений.

«Импульс-взмах-начало» - так ребята назвали свой проект. Объясняется это тем, что любое творчество начинается с внутреннего импульса, потом бывает взмах (кисти, пера или дирижерской палочки), а потом собственно начинается творческий процесс.

Двери в гостиную этого молодёжного клуба открыты для творческих людей. Приглашаются жаждущие общения, желающие заявить о себе, интересные и нестандартные личности.

2158 просмотров
26 марта (чт) 2015