<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 апреля (четверг) 2015
Шахты.SU. Бизнес.
Шахтинским предпринимателям открыли секреты эффективного делегирования

По инициативе председателя комитета по экономике городской Думы Алексея Тушминцева и департамента экономики городской администрации для предпринимателей горда Шахты был организован мастер-класс. Провела его бизнес-тренер ГК "Технология" Алла Волобуева. Тема звучала так: "Секреты эффективного делегирования".

На вопрос, зачем вообще кому-то делегировать свои полномочия, тренер ответила, что любому предпринимателю необходим "золотой час": "Из-за постоянной занятости 24-х часов в сутках нам не хватает. "Золотой час" дает возможность думать, учиться, развиваться, находить новые пути!"

Анна Волобуева рассказала, что такое управление и каким оно бывает, какова роль руководителя, кому и как стоит делегировать обязанности. Присутствовавшие, разделившись на пять команд, выполняли тестовые задания, обсуждали проблемы.

Два часа пролетели незаметно. Судя по активности предпринимателей, мастер-класс им понравился.

1811 просмотров
9 апреля (чт) 2015
comdiv
Алла Волобуева! Сколько стоит мастер-класс для работников местной администрации? Возможны варианты создания Фонда для их обучения.
1838 просмотров
9 апреля (чт) 2015
12 апреля (воскресенье) 2015
veks71
Очередной БАЛБЕС приехал за БАБЛОМ из гор.бюджета!
1842 просмотра
12 апреля (вс) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А может она провести такой же мастер класс для чиновников, хотя прежде чем кому то передавать (делегировать) свои обязанности они должны их хотя бы знать... Так что тут другой педагог нужен.
1867 просмотров
12 апреля (вс) 2015