<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 апреля (понедельник) 2015
Шахты.SU. Праздники.
С 28 апреля по 9 мая по городу Шахты лучше не ездить

Почти каждый день в том или ином районе города (чаще всего - в центре и по дороге на Артём) будет перекрываться движение в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий.

28, 29 и 30 апреля с 6:00 до 12:00 не будет проезда возле площади Ленина перед зданием ШИ ЮРГПУ - там будут проходить репетиция акции "Скажи СПАСИБО ветеранам!", а потом и сама акция.

30 апреля с 11:00 до 13:00 закроют улицу Маяковского от проспекта Чернокозова до переулка Железнодорожного и переулок Сквозной между Маяковского и Садовой - в связи с торжественным открытием памятника "Катюша".

1 мая с 20-00 до 23:00 будет ограничено движение от улицы Горняцкой (район Поклонного креста) до автодороги Центр-Артём ( район Пороховых складов) - там будут встречать участников конного перехода казаков Юга России.

3 мая с 8:00 до 18:00 автодорога Центр-Артём от поворота на дамбу посёлка ХБК до перекрёстка проспекта Ленинского комсомола и улицы Татаркина, а также дамба посёлка ХБК будут закрыты для проезда в связи с проведением исторической реконструкции.

В тот же день с 18:30 до 22:00 закроют улицу Советскую от проспекта Клименко до проспекта Победы Революции - будут репетировать военизированный парад Победы.

4 мая для проведения военизированного парада с 8:00 до 14:00 перекроют Советскую между проспектами Карла Маркса и Победы Революции, а также проспект Победы Революции от Советской до улицы Ленина. В связи с парадом с 7:00 до 14:00 будет также ограничено движение на автодороге Центр-Артём от района Пороховых складов до площади Ленина.

5 мая с 8:00 до 10:00 вновь ограничат движение на автодороге Центр-Артём - на сей раз от района Пороховых складов до выезда из города Шахты в поселок Каменоломни, по этому маршруту будут покидать город участники конного перехода казаков Юга России.

6 мая с 12:00 до 15:00 будет закрыт для проезда проспект Клименко между улицами

Советской и. Шевченко в связи с проведением в театре городского торжественного мероприятия "Греми в веках, великая Победа".

9 мая с 7:30 до 8:00 станет непроезжей улица Красинская от клуба до мемориального комплекса "Жертвам фашизма" - там будет двигаться традиционное шествие к месту митинга.

И в тот же день с 18:00 до 22:30 перекроют улицу Советскую между проспектами Клименко и Победы Революции в связи с праздничным концертом на центральной площади.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
2812 просмотров
27 апреля (пн) 2015
30 апреля (четверг) 2015
Малой
Этот ростовский посадник издевается над шахтинцами.
2123 просмотра
30 апреля (чт) 2015
5 мая (вторник) 2015
институт благородных девиц
постыдитесь с такими комментариями выступать! 70-летие Великой Победы празднуется в городе, стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком пройдётесь, протрясётесь.
Нам дана память, и позор тому поколению, которое даст надругаться над святой Памятью, зовущей каждого человека нашей страны к добру и Миру!
2088 просмотров
5 мая (вт) 2015
6 мая (среда) 2015
Smirnov976
Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт.
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд> 70-летие Великой Победы празднуется в городе,
ибд> стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком
ибд> пройдётесь, протрясётесь.
ибд> Нам дана память, и позор тому поколению, которое
ибд> даст надругаться над святой Памятью, зовущей
ибд> каждого человека нашей страны к добру и Миру!

Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт...
2258 просмотров
6 мая (ср) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Полностью согласен, всех нытиков в те условия в которых наши деды победу ковали, мармеладные блин
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд>

Полностью согласен, всех нытиков в те условия в которых наши деды победу ковали, мармеладные блин ...
2160 просмотров
6 мая (ср) 2015
Старый воробей
О каких комментариях речь идёт? Долго вчитывался и ни чего не понял
6 мая 2015 в 17:44 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц
AБАА> пишет:
AБАА> ибд> постыдитесь с такими комментариями
AБАА> выступать!
AБАА> ибд>
AБАА> Полностью согласен, всех нытиков в те условия в
AБАА> которых наши деды победу ковали, мармеладные блин
AБАА> ...

О каких комментариях речь идёт? Долго вчитывался и ни чего не понял.

Спасибо дедам за ПОБЕДУ. Лично у меня детство и отрочество, да и юность зацепили те условия. Вот и я уже дед не первой свежести и всё ещё шкандыбаю по тем же не проезжим весной и осенью, пыльным летом дорогам. Это мне ужасно не нравится. Это не нравится очень многим, а сделать они ни чего не могут. Не могут идти против объективной реальности. Поэтому ноют. И я вместе с ними.
2167 просмотров
6 мая (ср) 2015
AIS
Разве кто то против праздника?, есть парк, стадион, памятник на красина, празднуйте на здоровье не кому не мешая. Дороги зачем
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд> 70-летие Великой Победы празднуется в городе,
ибд> стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком
ибд> пройдётесь, протрясётесь.
ибд> Нам дана память, и позор тому поколению, которое
ибд> даст надругаться над святой Памятью, зовущей
ибд> каждого человека нашей страны к добру и Миру!

Разве кто то против праздника?, есть парк, стадион, памятник на красина, празднуйте на здоровье не кому не мешая. Дороги зачем перекрывать? зачем праздник устраивать на проезжей части дороги? вот что не понятно.
2301 просмотр
6 мая (ср) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся Украина раком стоит. Там тоже
6 мая 2015 в 21:57 AIS пишет:
A>
A> Разве кто то против праздника?, есть парк,
A> стадион, памятник на красина, празднуйте на
A> здоровье не кому не мешая. Дороги зачем
A> перекрывать? зачем праздник устраивать на
A> проезжей части дороги? вот что не понятно.

Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся Украина раком стоит. Там тоже кому то что то мешало.
2201 просмотр
6 мая (ср) 2015
7 мая (четверг) 2015
AIS
Хорошо загнул, впечатлило. Не думал что виноват в событиях на Украине. Вроде сказал что я не против праздника, даже наоборот и
6 мая 2015 в 22:26 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 6 мая 2015 в 21:57 AIS пишет:
AБАА> A>

AБАА> Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем
AБАА> наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся
AБАА> Украина раком стоит. Там тоже кому то что то
AБАА> мешало.

Хорошо загнул, впечатлило. Не думал что виноват в событиях на Украине. Вроде сказал что я не против праздника, даже наоборот (и сам пойду). Только для этого есть нормальные удобные места. Горожане же не в 100% составе пошли на праздник, у кого то есть дела, работа- зачем им мешать. Ну если уж нельзя без перекрытия улиц то можно хотя бы одну для этого использовать. А не кричать что я буду праздновать,а кому мешаю тот ... По моему вам пора "телевизор запретить" в лечебных целях.
2232 просмотра
7 мая (чт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Реконструкцию в парке - окопы, танки на клумбах и самолёты на малой высоте в жилом секторе
7 мая 2015 в 01:14 AIS пишет:
A> Вроде сказал что я не против
A> праздника, даже наоборот (и сам пойду). Только
A> для этого есть нормальные удобные места.

Реконструкцию в парке - окопы, танки на клумбах и самолёты на малой высоте в жилом секторе...
Парад на Красина, но вы видно забыли, что мемориал это не просто скульптурная композиция, а братская могила нескольких тысяч горожан, которые лежат в шурфе шахты. Я так понимаю, что по вашему все мероприятия необходимо вынести за черту города и так что бы как можно меньше людей о них знали. А что хорошая идея - давайте и городскую ёлку поставим в районе Ягодинки.

A> По моему вам
A> пора "телевизор запретить" в лечебных целях.

Я телевизор не смотрю, мне хватает в реальности наблюдать и участвовать в том, что там показывают и динамика тех событий которые проходят на Донбассе именно так и начиналась лет так 20 назад.
2244 просмотра
7 мая (чт) 2015
институт благородных девиц
Смирнов,с фольклором у Вас порядок, а с воспитанием - недоработка. Зачем так сразу ярлыки на людей да ещё и благородных
6 мая 2015 в 17:41 Smirnov976 пишет:

S> Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт...

Смирнов,с фольклором у Вас порядок, а с воспитанием - недоработка. Зачем так сразу ярлыки на людей (да ещё и благородных #u2d8f4aa7a4s# ) развешивать?
2241 просмотр
7 мая (чт) 2015