<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
28 апреля (вторник) 2015
Шахты.SU. Транспорт.
Когда улицы перекрыты - куда бедному водителю деваться?

Администрация города сообщает о схемах движения во время запрета или ограничения проезда по шахтинским автомагистралям в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий.

30 апреля

При перекрытии в связи с церемонией открытия памятника "Катюша" улицы Маяковского от проспекта Чернокозова до переулка Железнодорожного с 11:00 до 13:00 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по следующей схеме (при движении в центр города): улица Маяковского – переулок Железнодорожный – переулок Новочеркасский – мост через железнодорожное полотно – улица Советская – переулок Свозной – улица Садовая – проспект Чернокозова – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

1 мая

При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по улице Советской между переулком Комисаровским и проспектом Карла Маркса с 9:00 до 9:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: улица Советская – переулок Комисаровский – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по улице Советской между проспектами Победы Революции и Карла Маркса с 9:30 до 11:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: улица Советская – проспект Победы Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

3 мая

В связи с проведением военно-исторической реконструкции автомобильное движение по автодороге Артём-Центр от поворота на дамбу пруда ХБК до перекрестка переулка Татаркина и проспекта Ленинского Комсомола перекрывается с 8:00 до 18:00.

Движение городских автобусов маршрутов артёмовского направления будет осуществляться следующим образом:

    при следовании из центра города на Артём – по обычной схеме движения; высадка пассажиров, направляющихся к месту военно-исторической реконструкции, осуществляется на временном остановочном пункте по автодороге Центр-Артём за поворотом на стрелковый стенд;

    при следовании с Артёма в центр города: улица Мичурина – поселок ХБК (улицы Текстильная, Индустриальная, Промышленная) – переулок Шишкина – улица Звездная – проспект Победы Революции. При этом автобусы и маршрутные такси всех артёмовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчётная.

    движение автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется по схеме: центр города – улица Ионова – переулок Енисейский – автодорога Центр-Артём;

    парковка автомобилей зрителей, прибывающих на реконструкцию частным транспортом, осуществляется на специальной стоянке в районе съезда к стрелковому стенду; выезд с парковки после окончания мероприятия – только в направлении посёлка Артём.

Движение частного автомобильного транспорта с 9:00 до 21:00 будет осуществляться по схеме:

    при следовании из центра города на Артём: проспект Победы Революции – переулок Минский (или улица Звёздная – переулок Шишкина) – посёлок ХБК (улицы Промышленная – Индустриальная – Текстильная – Ворошилова) – автодорога ХБК-Артём – улица Мичурина;

    при следовании с Артёма в центр города: улица Мичурина – автодорога ХБК-Артём – посёлок ХБК (улицы Ворошилова - Текстильная – Индустриальная – Промышленная) – переулок Шишкина;

    по улице Текстильной с 9:00 до 21:00 вводится одностороннее движение – по направлению от автодороги Центр-Артём к улице Индустриальной.

В связи с проведением репетиции военизированного парада автомобильное движение по улице Советской между проспектами Победы Революции и Клименко перекрывается с 18:30 до 22:00. Движение маршрутных автобусов будет осуществляться по схеме: улица Советская – проспект Победы Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

4 мая

При перекрытии в связи с проведением военизированного парада движения по улице Советской между проспектами Победы Революции и Карла Маркса с 8:00 до 14:00 и по проспекту Победы Революции от улицы Шевченко до улицы Ленина с 8:00 до 14:00 движение автобусов будет осуществляться по схеме:

для маршрутов, пролегающих по улице Советской

    улица Советская – переулок Комиссаровский – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

для маршрутов N3, N11, N12, пролегающих по проспекту Победы Революции

    при движении от автовокзала к центру: проспект Победы Революции – улица Садовая – проспект Карла Маркса – улица Ленина – проспект Победы Революции;

    при движении от Пролетарского круга к центру: проспект Победы Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Садовая – проспект Победы Революции;

для остальных маршрутов артёмовского направления, пролегающих по проспекту Победы Революции

    при движении от рынка "Стайер" к центру: переулок Комиссаровский – улица Ленина – проспект Победы Революции;

    при движении от Пролетарского круга к центру: проспект Победы Революции – улица Ленина – переулок Комиссаровский.

9 мая

При перекрытии в связи с проведением массовых мероприятий движения по улице Советской между проспектами Победы Революции и Клименко с 18:00 до 22:30 движение маршрутных автобусов и частного транспорта будет осуществляться по схеме: улица Советская – проспект Победы Революции – улица Ленина – проспект Карла Маркса – улица Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

Работа автобусов в режиме маршрутного такси 9 мая продлевается до 22:30.

Автобусы средней и большой вместимости маршрутов N3 (две единицы) и N12 (две единицы) будут поданы 9 мая к 22:10 к остановочному пункту "Аврора" с отправлением по маршрутам по мере заполнения салона.

1999 просмотров
28 апреля (вт) 2015
29 апреля (среда) 2015
Ящер
Когда улицы перекрыты - куда бедному водителю деваться?
Ходить пешком - меньше будет ДТП!!!
1911 просмотров
29 апреля (ср) 2015