<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 мая (среда) 2015
Шахты.SU. Правопорядок.
Участник ДТП на углу Сквозного и Советской заключён под стражу

Возбуждено уголовное дело в отношении участника аварии с двумя погибшими на перекрёстке переулка Сквозного и улицы Советской. Как сообщили в прокуратуре города Шахты, водитель "Ауди" обвиняется по факту совершения преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 УК РФ (ДТП в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть двух и более лиц).

Следствием установлено, что 2 мая около 05:40 водитель автомобиля "Ауди-100", находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улицы Советской и переулка Сквозного не пропустил двигающийся по главной дороге автомобиль "Лада-Приора" и совершил с ним столкновение, в результате которого автомобиль "Лада-Приора" сгорел. Водителю и пассажиру автомобиля "Лада-Приора" причинены смертельные травмы.

На месте ДТП очевидцами задержан водитель "Ауди", который находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться. Данный гражданин был передан сотрудникам СО ОП N2 УМВД России по городу Шахты. По ходатайству следствия, судом для него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также на установление личности пассажира "Лады-Приоры". Прокурор Евгений Петренко заявил, что ход и результаты расследования взяты на контроль прокуратурой города.

3557 просмотров
6 мая (ср) 2015
12 мая (вторник) 2015
Тимофей544567
Нужно было эту мразь пьяную не задерживать, а с моста под проходящий поезд скинуть!!!
2087 просмотров
12 мая (вт) 2015