<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
3 июня (среда) 2015
Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России N12 по Ростовской области. Налогоплательщику.
Работает "телефон доверия" для сообщений о несанкционированной торговле

Межрайонная ИФНС России N12 по Ростовской области совместно с органами внутренних дел, Роспотребнадзором и Россельхознадзором продолжает работу по выявлению мест несанкционированной торговли, в том числе вдоль федеральных, областных и муниципальных дорог. Задача - привлечь к уплате налогов всех, кто осуществляет несанкционированную торговлю на земельных участках, в зданиях, сооружениях, расположенных на территориях городов Шахты и Новошахтинск, Октябрьского и Усть-Донецкого районов.

Департамент потребительского рынка Ростовской области взаимодействует с органами местного самоуправления муниципальных образований по вопросам разработки схем размещения нестационарных торговых объектов и доводит до сведения, в установленном порядке, схемы размещения нестационарных торговых объектов и вносимые в них изменения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Правительства Ростовской области (Департамент потребительского рынка Ростовской области).

Для принятия своевременных мер по пресечению несанкционированной деятельности и выявлению мест, на которых ведется такая деятельность, а также для оперативного рассмотрения заявлений граждан в городе Шахты работает "телефон доверия" Межрайонной ИФНС России N12 по Ростовской области. Звоните по номеру: 8 (8636) 25-45-38.

1757 просмотров
3 июня (ср) 2015