<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
29 июня (понедельник) 2015
Елена Шупегина. Общество.
День молодёжи в Шахтах — хорошо, но мало

Организаторы "Терриконов талантов" явно просчитались, отведя на общегородской молодёжный творческий конкурс в Александровском парке в канун Дня молодёжи всего час времени. Желающих заявить о себе и своих способностях хватило на двухчасовую программу. Звучали стихи и песни, были представлены миниатюры и, конечно же, танцы. Некоторые вузы и профессиональные лицеи воспользовались случаем, чтобы в рамках конкурса прорекламировать себя среди потенциальных абитуриентов. К счастью, у жюри хватило дипломов и призов на всех победителей.

Официальная часть, когда молодёжь поздравляли с наступающим "профессиональным" праздником, а отличившимся вручали грамоты и благодарственные письма, получилась недлинной и незанудной.

Но гвоздём вечера стал, конечно же, танцевальный батл, он вызвал живой интерес и массу эмоций, да и публики на площади у парковой сцены явно прибавилось.

Кстати, о публике. Её, на мой взгляд, было, всё-таки маловато, большинство зрителей конкурса "Терриконы талантов" составляли его же участники. Не удивлюсь, если многие из тех, кто был бы не прочь прийти на праздник, просто не знали, что он будет.

2175 просмотров
29 июня (пн) 2015
СтранниК
Вообще-то День молодёжи празднуется 27 июня. В этом году это была суббота. А у организаторов не хватило мозгов провести этот праздник именно в субботу, то есть в праздник. Объявлений о празднике тоже видно не было. Народ попросту не знал о празднике.
1951 просмотр
29 июня (пн) 2015