<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 сентября (понедельник) 2015
Шахты.SU. Криминал.

Сотрудники шахтинской "девятки" поймали вооружённого наркомана

Ночью 6 сентября оперативные сотрудники ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области заметили в лесополосе, прилегающей к территории учреждения, мужчину, который скрытно направлялся в сторону основного ограждения. В ответ на требование остановиться мужчина выхватил из полиэтиленового пакета обрез охотничьего ружья и направил в сторону сотрудников.

Нажать на курок он не успел, тут же был задержан. Была установлена личность преступника. При личном досмотре у него был обнаружен сверток с веществом бежевого цвета весом более 5 граммов и обрез ружья 16-го калибра.

На момент задержания вооружённый человек находился в состоянии наркотического опьянения, что позже подтвердила экспертиза медицинского освидетельствования. Со слов самого задержанного, в пакете находился героин, который он намеревался перебросить на территорию колонии.

Задержанный гражданин и изъятые предметы переданы прибывшим на место происшествия сотрудникам линейного отдела полиции станции Шахтная.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1515 просмотров
7 сентября (пн) 2015