<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 сентября (среда) 2015
Шахты.SU. Власть.
Ирина Жукова избрана председателем городской Думы - главой города Шахты

Сегодня, на первом заседании городской Думы шестого созыва депутаты тайным голосованием выбрали из своих рядов председателя городской Думы - главу города Шахты. В список для голосования по предложению "единороссов" была внесена кандидатура Ирины Жуковой - депутата трёх созывов, возглавлявшей Думу пятого созыва. Других кандидатур никто не выдвинул. 19 депутатов из 25 проголосовали "за", 5 - "против", один бюллетень оказался испорчен.

Сразу же по оглашении результатов голосования состоялась церемония вступления в должность председателя городской Думы - главы города Шахты. Ирина Жукова поклялась на Уставе города достойно служить интересам Шахт и шахтинцев. Экс-мэр города Денис Станиславов (на этом же заседании Думы он сложил с себя полномочия) вручил ей Знак главы города Шахты. С поздравлениями и напутственным словом выступил председатель Законодательного собрания области Виктор Дерябкин. Помощник управляющего Шахтинской епархией настоятель Покровского собора иерей Симеон Есин подарил новоизбранной главе города Шахты икону.

5021 просмотр
30 сентября (ср) 2015
Старый воробей
Помощник управляющего Шахтинской епархией настоятель Покровского собора иерей Симеон Есин подарил новоизбранной главе города Шахты икону.

Читать полностью: Ирина Жукова избрана председателем городской Думы - главой города Шахты
Сразу же по оглашении результатов голосования состоялась церемония вступления в должность


Мама, новоизбранной, дарила в былые времена бюстики В.И.Ленина. Чудеса твои Господи!!!
Должно быть подарок помощника управляющего Шахтинской епархией настоятеля Покровского собора иерея Симеона будет охранять новоизбранную от скверны коммунистическо-большивистско-советского прошлого.
3313 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Юра
что то я не понял, власть поменялась? а на каком основании один с себя сложил, а другую выбрали? что за цирк? вот татупеды дают.
3240 просмотров
30 сентября (ср) 2015
OWG
А кто-то ожидал чудес? Теперь до октября подождать, сити-м... утвердить, и - день сурка...
3297 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Юра
короче очередное муде придумали, глава, менеджер сити... абы не работать.
как у менеджера сити, оторвали обе тити
3340 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Гаврилыч
Довыделывались!
Теперь-то дороги точно построят на всех улицах!
3455 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Собакин
Не то за круглый стан, не то за тихую натуру попал обыкновеннейший баран в номенклатуру. Покуда управлял он стадом, Волкам жилось что надо! Они «точили» белые клыки о шашлыки и жрали сало до отвала... Но вот Баран с поста смещен. Однако он был без промедленья утвержден главой к сторожевым Собакам. Понятно, какова охрана под предводительством Барана: овчарки спали ночь, резвились целый день — тащи добро, кому не лень! Пришлось опять номенклатурного с работы гнать. Но вскоре он наследил в «Копытконторе» затем перемутил «Главводопой», затем... Затем, в конце концов, открыли, что он всего-то навсего — баран простой... И ахнули: «А где ж мы раньше были?!» Мораль: к руководящему посту не допускай барана за версту.
3488 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Собакин
Жил на свете Волк с подруженькой, и дрожала вся окруженька. Тут и там сии разбойнички для себя имели бойнички, сотнями барашков резали и телятинкой не брезгали...Был указ об истреблении этих тварей. Тем не менее стая разрослась отличная, и открыли ей шашлычные... От баранчиков, из жалости, волкам направляли жалобы. Растолкуй нам, Богородица, отчего же волки водятся?!
3529 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Справедливов С С
К сожалению бараны не могут избрать волка, они выбирают баранов себе подобных. Поздравляю форумчан с 5 леткой баранов.
3601 просмотр
30 сентября (ср) 2015
Гаврилыч
Почему же с пятилеткой?
А прежнюю власть кто выбирал?
3640 просмотров
30 сентября (ср) 2015
Любава
Мне интересно мнение уважаемых форумчан. Не знаю их лично, но читаю с интересом. Это пишут о баранах общественные деятели? Кстати, речь Собакина ООООчень красивая, без лести, молодец написал! А кого бы вы хотели видеть главой города? Друга? Себя? Кума? Соседа? Предложите здесь кого угодно, форум-то уважаемый.
А я не вижу никого. Жукова работает 5 лет без больших скандалов, без уголовных дел, на своём участке может отчитаться. А мужики в думе тоже классные. И тоже уважаемые. И женщина как мэр определённо неплохо. Что случится - да женщина, что с неё взять... В общем, если выбрали, пусть работает. Правда? А мы посидим дома за компьютером с кружкой чаю и бутербродом с колбасой да покритикуем её. демократия, чёрт возьми...
3705 просмотров
30 сентября (ср) 2015