<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 ноября (вторник) 2015
Шахты.SU. Город.
В Шахтах объявлен конкурс "Рождество в твоем окне"

Конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление окон объявлен в городе Шахты впервые, но в дальнейшем его собираются сделать ежегодным. Цель конкурса "Рождество в твоем окне" - сохранение и развитие народных традиций, художественное оформление города при активном участии жителей, учреждений и предприятий города Шахты.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на электронную почту: dep@kultura-shakhty.ru (с пометкой: конкурс "Рождество в твоем окне"), с приложением фотографии своего оформленного окна в электронном виде. Заявки принимаются до 7 декабря 2015 года. Возможно предоставление фотографии на электронном носителе в департамент культуры города Шахты по адресу: улица Ленина, 118.

Материалы конкурса будут оцениваться комиссией с выездом на места с 23 декабря по 27 декабря.

Оценка будет осуществляться по таким критериям, как художественная и эстетическая зрелищность украшенного окна, оригинальность и стильность оформления (при оформлении можно использовать любые виды декора, в том числе светового), соответствие тематике конкурса.

Все работы, присланные на конкурс, будут размещены на официальном сайте администрации города Шахты для проведения голосования с 10 по 20 декабря 2015года.

Победителям конкурса обещают дипломы и призы.

2024 просмотра
10 ноября (вт) 2015