<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
30 декабря (среда) 2015
Елена Шупегина. Предпраздничное.
В Шахтах открыли главную ёлку города

Сейчас на центральной площади города Шахты праздник в разгаре. Уже огласили итоги предновогодних конкурсов и вручили призы победителям.

В конкурсе "Рождество в твоём окне" первое место заняла Лариса Соломенцева (посёлок имени Артёма, Татаркина, 16а), на втором месте — Людмила Киреева (посёлок имени Артёма, Днепровский, 2а), на третьем месте Анжелика Чвикалова, (Садовая, 31).

В конкурсе "Настройся на праздник" на лучшее оформление фасада здания впереди — Дворец культуры имени Чиха (директор Наталья Перцева), на втором месте городская поликлиника N1 (главврач Инна Шевченко), на третьем месте семья Гладченко (посёлок Аютинский, Кошевого, 47, квартира 2).

Зрителям, собравшимся на площади, помогают не замёрзнуть зажигательные песни и танцы. Праздник продолжается, все, кто захочет, могут увидеть его своими глазами — стоит только успеть выйти на площадь до восьми вечера.

Напомним, город Шахты - один из немногих на Дону, где сохранилась традиция всем миром встречать Новогоднюю ночь на центральной площади. 31 декабря праздник возле главной городской ёлки начнётся в 23:00, а завершится в три часа ночи 1 января нового 2016 года.

3738 просмотров
30 декабря (ср) 2015