<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
2 января (суббота) 2016
Шахты.SU. Общество.
Двое маленьких шахтинцев написали письма главному Деду морозу, в Москву, а подарки получили от президента страны

Максим Болгов и Софья Дегтярь прибыли на прием к главе администрации города Игорю Медведеву, который поздравил ребят и передал подарки от президента.

Максим получил фото самого президента в хоккейной форме. Внизу – автограф главного лица государства. Софья прочитала письмо от Владимира Путина с поздравлениями и пожеланиями.

- Пусть сбудутся твои самые заветные мечты. Уверен, что трудолюбие, упорство, честность и ответственность обязательно помогут тебе добиться поставленных целей, состояться и в творчестве, и в профессии, и в жизни. Приносите пользу Отечеству!, - прочитала шахтинка.

Ребятам и их родителям передал подарки и глава администрации от себя лично. Он пожелал всем здоровья, удачи и исполнения желаний. Игорь Медведев вручил семьям пригласительные на ледовое шоу «Щелкунчик». Премьера его уже прошла в Ледовом дворце «Шахтинец».

- Этот подарок сделал тебе Владимир Владимирович. Такой фотографии нет ни у кого, - обратился Игорь Медведев к Максиму, а родителям сказал, – У вас прекрасные, замечательные семьи. Не все дети могут себе позволить просто обратиться к президенту и поздравить его с Новым годом. У нас такой замечательный президент, который поздравил вас. Я желаю вам, чтобы у вас было все хорошо, чтобы вы учились, слушались родителей и еще больше любили нашу Родину, - обратился Игорь Медведев к ребятам.

- Максим теперь мечтает написать письмо в «Поле Чудес» Леониду Якубовичу, - заметила мама мальчика, Татьяна Болгова. - Все получится, главное – желание, - пожелал удачи шахтинцу Игорь Медведев.

1997 просмотров
2 января (сб) 2016