<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
22 января (пятница) 2016
Шахты.SU. Общество.

Шахтинские полицейские предотвратили беду в районе "Пролетарки"

Они спасли жителей домов по улице Парижской Коммуны от пожара. Это случилось сегодня примерно в 4 часа утра.

- Сотрудник группы задержания роты полиции ОВО по городу Шахты Роман Князев и полицейский водитель Денис Осипов патрулировали улицу, согласно графику дежурства. Подъехав к одному из домовладений, они заметили задымление и тут же бросились в сторону горящего строения, - рассказали в пресс-службе регионального центра ГУ МВД России.

Полицейские разбудили соседей и, подав сигнал о возгорании в единую диспетчерскую города, начали тушить горящее здание. Благодаря слаженным действиям сотрудников правопорядка (от огня могли пострадать соседние дома и находящийся неподалеку детский сад), пожар был локализован.

По информации пожарных, возгорание произошло на площади 42 кв. метра, примерно в 4 часа утра. В результате пожара, очаг которого находился в частном доме по улице Парижской Коммуны, погиб человек.

Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте, Телеграме и Дзене.
1994 просмотра
22 января (пт) 2016