<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
27 января (среда) 2016
Шахты.SU. Власть.
Василий Голубев провёл ежегодную пресс-конференцию по итогам социально-экономического развития области

Сегодня, 27 января, губернатор Василий Голубев провёл ежегодную пресс-конференцию по итогам социально-экономического развития Ростовской области в 2015 году и задачам на 2016-й.

За два часа общения губернатор ответил почти на 30 вопросов представителей СМИ. Всего в пресс-центре информационного агентства «Донмедиа» собралось 45 корреспондентов областных и федеральных изданий. На онлайн-связь с губернатором вышли 69 журналистов из городов и районов Дона.

Ключевыми в ходе общения губернатора с прессой стали вопросы развития экономики в современных условиях, реализации инвестиционных проектов на территории области, создания импортозамещающих производств, предоставления льгот бизнесу. Журналистов интересовали вопросы социальной поддержки населения, ситуации развития массового спорта, экологии, сохранения и развития социальной инфраструктуры на селе.

Часть вопросов, заданных губернатору, относились к компетенции муниципальных властей. Тем не менее по каждому вопросу Василий Голубев дал конкретные ответы, по ряду из них сформулировал поручения.

1928 просмотров
27 января (ср) 2016
comdiv
Я бы хотел услышать от Голубева - где сейчас находится его "любимчик" Станиславов Д.И.?
2200 просмотров
27 января (ср) 2016
28 января (четверг) 2016
George
Переживает неудачный опыт и планируют с Голубевым где бы ещё нагадить.
2238 просмотров
28 января (чт) 2016