<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 февраля (пятница) 2016
Шахты.SU. Общество.
Вместо Ирины Хакамады лекции шахтинским студентам прочтет ведущий НТВ

Алексей Пиваваров поведает шахтинцам «Теории успеха», расскажет о том, зачем нам нужны неудачи и как ими управлять. Ведущий поделится опытом работы с самыми знаковыми политическими деятелями.

А Ирина Хакамада, оказывается, получила травму, и бизнес-лекция ей сейчас вовсе не под силу. Она собиралась провести 6 февраля «Nescafe 3в1» в ИСОиП ДГТУ. Праздник решено было посвятить победителям «Битвы универов».

Ирина Хакамада извинилась перед шахтинцами и передала им послание:

«Друзья! Очень сожалею, что не состоялась наша встреча. Знаю – вы ждали, ведь вы – победили! Это ваш большой успех, который уже говорит о вашей трудоспособности и креативности. Чтобы выдерживать конкуренцию в наше турбулентное время, есть еще одно нужное качество – быстрая самообучаемость. Юность дана для того, чтобы пахать и набирать навыки, и оттачивать мастерство. Это ваша главная цель сейчас, пока вам нет 30-ти. И сегодняшний день даст вам эти инструменты. Вперед и успехов!

Ваша Ирина Хакамада».

Алексей Пивоваров встретится со студентами в 10:30, 6 февраля, а в 18:30 ожидается встреча с блогерами. Журналист, ведущий и директор трансмедиа проектов СТС Медиа в течение 20 лет работал на телеканале НТВ. С 1993 по 2004 год - корреспондент в программе Леонида Парфенова «Намедни». С 2003 по 2004 год Алексей вместе с Асет Вацуевой вел программу «Страна и мир». В 2005 году он стал ведущим программы «Сегодня 22:00». С 2006 Пивоваров вел программу «Авиаторы» на НТВ. С 2007 года был ведущим вечерних выпусков программы «Сегодня» на НТВ в паре с Лилией Гильдеевой.

За репортаж «Кровь с молоком» в программе «Намедни» Алексей получил приз индустриальной телевизионной премии ТЭФИ. Алексей Пивоваров - автор многих документальных фильмов и телепроектов, среди которых – отмеченный специальным призом Академии кинематографических искусств «Ника» фильм «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова», проекты «Москва. Осень. 41-й», «Брест. Крепостные герои», «Отечественная. Великая». Алексей награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени за вклад в развитие отечественного телерадиовещания.

2555 просмотров
5 февраля (пт) 2016
6 февраля (суббота) 2016
колючка
а где это все будет?
2140 просмотров
6 февраля (сб) 2016