<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 февраля (четверг) 2016
Елена Шупегина. Бизнес.
Объединение предпринимателей города Шахты приказало долго жить

Некоммерческого партнерства "Объединение предпринимателей города Шахты" больше не будет. Об этом на очередном "деловом завтраке" в ТЦ "Максимум" заявил исполнительный директор объединения Михаил Макаров.

- Дамы, не плачьте! - утешил он в ответ на возгласы завтракающих. И пояснил, что, в связи с изменением законодательства, нынешнее объединение преобразуется в ассоциацию предпринимателей. Только уже не города Шахты, а Ростовской области, так как интерес к такой форме сотрудничества проявили и предприниматели других городов.

Тут же Аркадий Гершман — одновременно председатель и экс-обединения шахтинских предпринимателей, и комитета по экономике городской Думы — рассказал, что уже в феврале намечено провести совместное заседание двух депутатских экономических комитетов — Шахт и Новочеркасска.

Ещё одна "фишка" сегодняшнего "делового завтрака": на нём были названы фамилии шести предпринимателей (в том числе - трёх депутатов городской Думы) — должников по налогам, сумма задолженности на всех — 488 тысяч рублей. Правда, кое-кто из должников сразу заявил, что успел решить проблему.

2427 просмотров
11 февраля (чт) 2016
comdiv
Чтобы не заморачиваться окончательно с союзами, ассоциациями и т.д. - откройте в г.Шахты филиал "Опора России" - это всероссийская общественная организация предпринимателей и уже с авторитетом и своими людьми в Кремле!.
1953 просмотра
11 февраля (чт) 2016