<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
2 марта (среда) 2016
Шахты.SU. Коммуникации.
Утверждено техническое задание на разработку инвестиционной программы для ГУП РО "УРСВ"

В шахтинской администрации утверждено техническое задание на разработку инвестиционной программы Государственного унитарного предприятия Ростовской области "Управление развития систем водоснабжения" по развитию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения города. Программа рассчитана на 2017-2027 годы с выделением первого этапа до 2020 года.

Реализация этой инвестиционной программы позволит снизить количество аварий на сетях, сократить эксплуатационные затраты водоснабжения и времени допустимого аварийного отключения на 25 процентов. Кроме того, программа позволит улучшить качество подаваемой воды, снизит электропотребление, обеспечит экологическую безопасность реки Дон как источника водоснабжения, расширит зоны централизованного водоснабжения и водоотведения, сообщается на официальном сайте городской администрации.

2143 просмотра
2 марта (ср) 2016
comdiv
Покажите пальцем на того, кто составлял это тех.задание. Если оно будет выполнено, то этот человек достоин звания "Почетный гражданин"!
2009 просмотров
2 марта (ср) 2016
3 марта (четверг) 2016
Веста
Посмотрите перспективные планы развития городской инфраструктуры за последние 5 лет.То же самое.Но кто что выполнил?.Тупо переписывается из года в год.
2022 просмотра
3 марта (чт) 2016
Веста
И какой дурак будет инвестировать ,если УРСВ в долгах?Никто не контролирует куда уходят собранные деньги.
2023 просмотра
3 марта (чт) 2016