<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Елена Шупегина. Праздники. | |
На свой день рожденья "Алиса" дарила подарки |
Пятый день рождения отметил Центр мамы и ребёнка "Алиса" Олеси Славянской большим отчётным концертом в городском театре. Зал был полон, на сцене было множество красивых и талантливых детей, их педагоги и родители.
По ходу действия зрители вместе с ведущими путешествовали по разным "городам", каждый из которых представлял собой один из коллективов многонаселённой "страны" по имени "Алиса". В минувшем году в этом чудесном "государстве" стало одним "городом" больше — открылась и успела заявить о себе на состязаниях разного уровня студия акробатического рок-н-ролла, в которой сейчас занимаются 100 человек. А в "Алисе" уже замахиваются на завоевание новых "территорий" - собираются вплотную заняться карате, подружившись с клубом "Георгий Победоносец".
В честь очередного дня рождения "Алисы" лучшим детям, родителям, педагогам вручались грамоты, присваивались титулы "Мамина гордость", "Супер-мама", впервые появилась номинация "Супер-педагог". Директор департамета культуры Светлана Морозова неожиданно для себя была номинирована на титул "Женское сердце". "Супер-семейкой" были объявлены сама Олеся Славянская и её супруг Евгений.
А ещё были просто подарки, безо всяких заслуг, - для зрителей, которым достались "счастливые" места в зале.