<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
7 апреля (четверг) 2016
Елена Шупегина. Бизнес.
На "деловом завтраке" были вручены ещё два знака "Одобрено"

На очередном, десятом по счёту "деловом завтраке" в ТЦ "Максимум" у председателя Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадия Гершмана много говорилось о недавней поездке шахтинских предпринимателей в Донецк, которая открыла серьёзные возможности для налаживания новых деловых связей и поиска новых рынков сбыта. Рассказывалось и о благотворительных проектах АПРО.

Здесь же были вручены знаки "Одобрено Ассоциацией предпринимателей Ростовской области" частному охранному предприятию "Пересвет" (Андрей Савин) и Донской кофейной компании (сеть кофеен "Палермо", Александр Манько, Максим Оторкин). Благодарственные письма АПРО вручили Олесе Славянской (центр мамы и ребёнка "Алиса") и журналистке Инне Покатиловой (33-й канал).

Впервые на "деловом завтраке" присутствовал глава администрации города Игорь Медведев. Он призвал членов шахтинского бизнес-сообщества принять участие в предстоящем Дне древонасаждений, а также в подготовке к празднованию Дня Победы. А замглавы по экономике Алексей Коренев пригласил предпринимателей принять участие в областном конкурсе "Бизнес Дона". Шахтинцам не в первой не только участвовать, но и побеждать в этом конкурсе. Тут же Геннадий Хорошаев продемонстрировал "губернаторские" часы, завоёванные им в номинации "Наставник года" в 2014 году.

2060 просмотров
7 апреля (чт) 2016
8 апреля (пятница) 2016
comdiv
Пора уже провести "Деловой завтрак" на тему - "Предприниматели - спонсоры спортивных мероприятий города и области". Пусть поделятся опытом, отметить лучших и наградить!
2035 просмотров
8 апреля (пт) 2016