<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 апреля (пятница) 2016
Шахты.SU. Общество.
В отделе ЗАГС мальчиков снова зарегистрировали больше

В первом квартале 2016 года на свет появились 334 представителя сильной половины, 306 – прекрасной. Среди них 9 двоен и тройня.

Тройняшки родились в семье Гавриленко 4 апреля. И здесь снова количество мальчиков перевесило. Свидетельства о появлении на свет специалисты шахтинского ЗАГСа выдали Денису, Ивану и Марии. Выбирали имена своим детям их родители, Сергей и Татьяна, всей большой семьей, вместе с бабушками и дедушками. Это вторая тройня, которая зарегистрирована в Шахтах в 2016 году. Сотрудники отдела ЗАГС уверены – тройня не последняя. Шахтинские семьи, в свете резко повысившейся рождаемости в городе, пополнят его население близнецами и тройняшками еще неоднократно.

Браков заключено 220. Из них почти 30 – с иностранцами. Развелись 237 пар. Пять детей усыновлены. Довольно высоки показатели смертности. В мир иной отправились 970 горожан. Мужчин и женщин среди них практически поровну. Сотрудники отдела ЗАГС вывели среднюю продолжительность жизни горожан. Представительницы прекрасного пола живут порядка 75 лет, мужчины – 65.

1475 просмотров
8 апреля (пт) 2016