<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
4 мая (среда) 2016
Наталья Колесникова, клуб "Молодёжный". Праздники.
Таловчане праздновали "всей семьёй"

На Таловый пришёл Первомай. Посёлок задолго готовился к праздникам. Все организации и учреждения провели субботники по уборке своих территорий, жители навели порядок возле своих домов и дворов, так что посёлок к праздникам преобразился и похорошел.

Утром 1мая православные встречали Пасху в храме Смоленской иконы Божией Матери Одигитрии . А вечером все желающие собрались на праздничную дискотеку "Весеннее настроение". На следующий вечер, 2 мая, в клубе прошёл концерт под названием "Когда мы едины – мы непобедимы".

Но главный сюрприз ожидал посёлок вечером 3 мая. В гости к таловчанам, чтобы поздравить их с майскими праздниками, приехали солист Московского театра музыкальной драмы Евгений Михайлов и любимец шахтинской публики Анатолий Жогин.

Репертуар артистов, в который вошли народные песни, песни советских композиторов разных лет, не оставил равнодушным ни одного человека. Зрители встречали каждую новую песню бурными аплодисментами, на площади, словно сама собой, образовалась танцплощадка. И стар, и млад пустились в пляс, таловчане хором подпевали артистам, Казалось, что на клубной площади гуляет одна большая дружная семья. Зрители долго не отпускали артистов со сцены и тепло поблагодарили их за великолепное выступление.

Творческий коллектив клуба "Молодёжный" и все жители поселка от всей души благодарят за помощь в организации содержательных и весёлых майских праздников своего депутата Сергея Николаевича Беззубцева.

1311 просмотров
4 мая (ср) 2016