<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
15 мая (воскресенье) 2016
Шахты.SU. Бизнес.
Найдут ли покупатели и производители друг друга?

Опыт работы компаний-производителей показывает: из года в год приходится искать новые рынки сбыта продукции. В свою очередь, оптовые фирмы ищут возможности для закупки товара напрямую. Удобный способ выгодного взаимодействия оптовиков и фирм-производителей можно найти на портале Оптом19.

Давайте внимательнее рассмотрим этот сервис. Кстати, интерфейс работает на бесплатной основе, т.е. добавлять любую информацию о поиске товаров или продаже их, и получать контакты для связи с потенциальными партнерами можно безвозмездно, круглосуточно.

Итак, на сайте в самых важных разделах имеются формы с фильтрами по параметрам. Здесь можно выбрать город, товар, ранжировать его по цене.

«Спрос». Здесь оптовики размещают информацию о необходимом. Поставщик, нашедший производимый им товар в разделе «Спрос», может напрямую связаться с предполагаемым партнером, чтобы наладить сотрудничество.

«Товары». Этот раздел для производителей. В нем выкладывается информация об имеющихся предложениях. В каталоге также есть все необходимые данные для связи с поставщиками.

Ни для производителей, ни для оптовиков не предусмотрено никаких ограничений в поиске и покупке товаров. На портале размещается весь спектр предложений: товары широкого потребления, автомобили, продукты и др.

Полезной возможностью сервиса является и функция размещения рекламы. Это еще больше увеличивает эффективность поиска нужных предложений, особенно тех, что находятся в статуе «Премиум». Кроме этого, на портале можно разместить традиционную баннерную рекламу с бесплатным геотаргетингом.

2132 просмотра
15 мая (вс) 2016