<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
17 мая (вторник) 2016
DonRegion.RU. Выборы.
Наконец-то выборы будут честными!

В Ростовском общественном собрании состоялась встреча руководителей и представителей политических партий и общественных организаций, на которой было подписано Соглашение «За честные выборы»

Инициатором подписания Соглашения в преддверии осенних выборов в органы местного самоуправления в ряде муниципальных образований области, депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы стало Ростовское региональное отделение Партии «Единая Россия», секретарь областной организации партии «Единая Россия» Виктор Дерябкин.

Открывая встречу, заместитель Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Виктор Гончаров отметил, что основным приоритетом для всех политических партий и общественных организаций на осенних выборах должны быть приоритеты стабильности, устойчивого развития нашего региона, неукоснительное соблюдение избирательного законодательства, обеспечение права избирателей на объективную достоверную информацию.

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов подчеркнул: "За последние пять лет активность политических партий на выборах выросла в четыре раза. Участие политических партий в предвыборных соглашениях «За честные выборы» в значительной степени уменьшает конфликтность в ходе выборов обеспечивает их открытость. Уверен, что такой характер выборов поможет избирателям сделать свободный объективный выбор".

"Партия «Единая Россия»", - сказал в своем выступлении Секретарь регионального политического совета областной организации единороссов Виктор Дерябкин, - "считает, что предвыборная борьба должна вестись только на конструктивном поле. Те политические партии, которые выдвигают своих кандидатов на выборах, должны предъявить избирателям реальные результаты своей работы, обозначать конкретные планы на перспективу, а не заниматься огульной и беспочвенной критикой".

Виктор Дерябкин предложил участникам встречи подписать Соглашение «За честные выборы» и руководствоваться его положениями на выборах, а возникающие вопросы решать на основе конструктивного взаимодействия. Он призвал политические партии в сентябре–октябре текущего года провести достойную и честную выборную кампанию в интересах жителей Дона.

Соглашение подписали пять региональных отделений федеральных политических партий – «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Патриоты России», «ПРАВОЕ ДЕЛО» и двадцать общественных объединений Дона. Представитель областной организации КПРФ, присутствовавший на встрече, от подписания Соглашения воздержался.

2109 просмотров
17 мая (вт) 2016
88Nik
Наконец-то выборы будут честными!*
*Наконец-то выборы будут честными!**
Так думают только идиоты!
2204 просмотра
17 мая (вт) 2016
18 мая (среда) 2016
George
А я думал 25-ть лет были честные выборы, вот идиот. Но теперь я не идиот, опять суки обманут.
2238 просмотров
18 мая (ср) 2016
Василий Степанович
Дело в том, что каждые следующие выборы становятся всё честнее и честнее! Народ не проведёшь! Народ верит! В-)
18 мая 2016 в 08:59 George пишет:
G> А я думал 25-ть лет были честные выборы, вот
G> идиот. Но теперь я не идиот, опять суки обманут.

Дело в том, что каждые следующие выборы становятся всё честнее и честнее! Народ не проведёшь! Народ верит!
2326 просмотров
18 мая (ср) 2016
Atos
18 мая 2016 в 10:46 Василий пишет:
В> 18 мая 2016 в 08:59 George пишет:
В> G> А я думал 25-ть лет были честные выборы, вот
В> G> идиот. Но теперь я не идиот, опять суки
В> обманут.
В> Дело в том, что каждые следующие выборы
В> становятся всё честнее и честнее! Народ не
В> проведёшь! Народ верит!

2344 просмотра
18 мая (ср) 2016
Шеф
Это что же получается , Шаблыкин подставил губернатора и всех руководителей городов? Или наоборот они его подставили своей инициативой поддержать его в прессе? Снимать всех надо получается...Кто ж до Неверова информацию донесет
2421 просмотр
18 мая (ср) 2016
19 мая (четверг) 2016
comdiv
Кажется, Неверов в курсе, т.к. Шаблыкин отсутствовал на праймеризе в Сулине.
2420 просмотров
19 мая (чт) 2016