<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
8 июня (среда) 2016
Шахты.SU. Праздники.
12 июня шахтинцам обещают фестиваль красок

Празднование Дня России в предстоящее воскресенье будет сосредоточено в Александровском парке. С 14 часов у центрального входа развернётся "город мастеров" - выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства. С 16 часов желающие смогут потанцевать "у фонтана" под музыку духового оркестра. В 17 часов на главной сцене парка начнётся концерт группы "Френч". С 18 часов там же будет проходить гала-концерт ежегодного открытого общегородского разножанрового арт-фестиваля "Таланты + Шахты" с награждением обладателей гран-при.

Гвоздём праздничной программы обещает стать фестиваль красок "Мы живем в стране, которую рисуем сами". Он будет будет организован в несколько этапов там же, возле главной сцены, по ходу концертных программ, начиная с 17 часов.

А уже на следующих выходных шахтинцы смогут совершить увлекательную поездку в Адлер с экскурсиями:

посетить Олимпийский парк и посмотреть на Олимпийские объекты сочинской Олимпиады. В электрическом музее Николы Тесла восхититься фееричным шоу и увидеть удивительные электрические явления! В Сочи-парке можно будет покататься на головокружительных аттракционах! В Красной Поляне посетить горнолыжный курорт Роза Хутор, подняться на фуникулёрах на вершинам гор, подпирающих собою небо, и насладиться удивительными пейзажами! В форелевом хозяйстве увидеть процесс выращивания форели и даже покормить её собственноручно. Студия художественного стекла покажет не только великолепие своих изделий, но и продемонстрирует процесс выдувания стекла и превращения его в готовые шедевры творчества стеклодувов! Участники поездки смогут выбрать лучший мёд с горной пасеки, посетить адыгейскую сыроварню, проехать по горной реке Шахе на 33 водопада и продегустировать лучшие вина Кубани!

Также уже сейчас можно купить билеты в системе онлайн-бронирования КРУИЗ.ШАХТЫ.SU на курорты Чёрного моря:

КРЫМ: Феодосия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, Севастополь, Симферополь, Саки, Евпатория;

АБХАЗИЯ: Гагра, Пицунда;

Курорты Краснодарского края:

АНАПА, ГЕЛЕНДЖИК, Архипо-Осиповка, Дивноморск, Кабардинка;

АДЛЕР, Сочи, Лоо, Лазаревское, Лермонтово, Новомихайловский.

Дополнительную информацию о поездках и покупке билетов можно узнать по телефонам 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.

2155 просмотров
8 июня (ср) 2016