<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
9 июля (суббота) 2016
Елена Шупегина. Праздники.
День семьи, любви и верности отметили в Александровском парке

По традиции сегодня, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, который празднуют в России как День семьи, любви и верности, в Шахтах, чествовали семьи, десятилетиями прожитой совместно жизни подающие всем пример.

После того, как шахтинцев поздравил с праздником помощник управляющего Шахтинской епархией настоятель Покровского кафедрального собора отец Симеон , на сцену были приглашены три супружеские пары. За плечами Владимира Николаевича и Галины Николаевны Ивановых 30 лет семейной жизни. Сергей Леонидович и Мария Александровна Брюхачёвы делят радости и горести пополам вот уже 35 лет. Владимир Андреевич и Ольга Петровна Гармашевы прошли семейный путь длиною 40 лет. У каждой из этих семей прекрасные дети и внуки. Каждой из этих супружеских пар замглавы администрации города Дмитрий Кравцов вручил почётные медали "За любовь и верность" и знаки губернатора Ростовской области "Во благо семьи и общества".

А затем праздник пошёл своим чередом - с выступлениями детских и взрослых художественных коллективов, с добрыми песнями и с зажигательными танцами, к которым иногда присоединялись и зрители.

2238 просмотров
9 июля (сб) 2016
comdiv
Кравцов опять на сцене, всё - празднует! Дорогой, только о: шк14, стадионе, подготовке к зиме дошкольных учреждений и т.д. - не забывай!!!
2120 просмотров
9 июля (сб) 2016