<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
10 июля (воскресенье) 2016
Юзверь
Дааааа, опять мы "прославились" в информационном пространстве, слов нет, одни эмоции, блин
3396 просмотров
10 июля (вс) 2016
ARTS
Да уж...
3428 просмотров
10 июля (вс) 2016
comdiv
"Принципиальность" Екатерины может сыграть с ней злую шутку, если она попадет под пресс "юнных навальновцей".
3458 просмотров
10 июля (вс) 2016
ARTS
По моему уже попала, на сайте объявлен сбор подписей
3635 просмотров
10 июля (вс) 2016
Atos
10 июля 2016 в 21:27 comdiv пишет:
c> "Принципиальность" Екатерины может сыграть с ней
c> злую шутку, если она попадет под пресс "юнных
c> навальновцей".

3707 просмотров
10 июля (вс) 2016
change.org
Петиция б╥ Требуем публичных извинений в адрес Яны Мамаевой, а также увольнения Стенякиной и Давыдова б╥ Change.org
3799 просмотров
10 июля (вс) 2016
11 июля (понедельник) 2016
Atos
Я только что подписал(а) петицию « Президент РФ Путин Владимир Владимирович: Требуем публичных извинений в адрес Яны Мамаевой
3878 просмотров
11 июля (пн) 2016
Мокий
Лучший комментарий на тему вы-ера нашей землячки.

Стенякинг: "- Как за ипотеку то-платить? - спросила Яна Мамаева.
- А у тебя 6-й айфон! - заявил вице-премьер Игорь Шувалов".

PS. Брехуны и лжецы пишут в сетях, что у Шувалова в сталинской высотке 10 квартир (объединяет), общей площадью 1000 м.кв.
Клеветники! Либералы, как враги Шувалова, а значит, России, занимаются грязными памфлетами.
3923 просмотра
11 июля (пн) 2016
Atos
Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!
11 июля 2016 в 09:41 Мокий пишет:

М> Клеветники! Либералы, как враги Шувалова, а
М> значит, России, занимаются грязными памфлетами.

Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!
В.Жириновский
3980 просмотров
11 июля (пн) 2016
Юра
Яна пусть тоже с головой дружит. Это как у нас на работе одна тётя пошла оформлять субсидию, надев на себя ожерелья, перстни и кольца. Что не осталось незамеченным в МФЦ. Ей тоже сделали замечание и рекомендовали в следующий приход одеваться попроще.
Яна, купи себе микромакс за 590 рублей (9 долларов), хороший телефон, рекомендую, звонит, смс пишет, музыку и радио играет, фонарь светит, кучу всего и всякого умеет. Индийские товарищи не зря старались!
4068 просмотров
11 июля (пн) 2016
Елена Шупегина. Политика.
Депутат и кандидат Екатерина Стенякина засветилась на Change.org и вызвала дискуссии в СМИ

По интернет-СМИ области прошла информация о депутате Законодательного собрания области Екатерине Стенякиной, против которой начат сбор подписей на сайте Change.org. Причиной послужила ситуация, сложившаяся 8 июля на форуме "Территория смыслов".

Жительница Красноярска Яна Мамаева задала зампреду Госдумы РФ Сергею Неверову вопрос о недоступности жилья в контексте озвученного ранее тезиса "обещаешь - выполняй":

"У меня два высших образования, два красных диплома, я работаю восемь лет в детском доме и я не пойму, где же я нагрешила, я не могу взять ипотеку. Скажите, как мне жить с такой зарплатой?".

В ответ Неверов поинтересовался, зачем спрашивающая получала второе высшее образование, за которое нужно было платить. А Екатерина Стенякина - депутат Законодательного собрания Ростовской области, член Генерального Совета ВПП "Единая Россия", сопредседатель координационного совета Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" - попрекнула жительницу Красноярска дорогим телефоном:

"Давайте быть честными друг к другу. Вот вы стоите, задаёте вопрос, у вас в руках шестой айфон, который стоит 50 тысяч рублей. Когда мы задаем такие вопросы, давайте смотреть, что у нас в руках".

На следующий день последователи Стенякиной, как сказано в петиции, Денис Давыдов и Юлия Перегудова позволили себе публикацию в соцсетях оскорбительных записей в адрес Яны Мамаевой, в частности: "Девочка по ошибке получившая неподходящее первое высшее образование за счёт государства и второе высшее за деньги, с айфон 6+ стоимостью более 50 тыс рублей зачитывает видимо присланный вопрос от том, что нечем ей платить ипотеку. Ну что же, все деньги на айфон видимо уходят. Как жить без айфона?"

Авторы публикаций, обнародовавших эту информацию, припоминают Екатерине Стенякиной её депутатскую декларацию о доходах, согласно которой Стенякина - самый бедный депутат ЗСРО с прошлогодним доходом меньше полумиллиона рублей, имеет в собственности две совсем не дешёвые машины-иномарки, припомнили и то, что сама Стенякина вовсе не чуждается новых гаджетов. В комментариях мнения разделились, кто-то высказывает нелицеприятное мнение о депутате, партии, которую она представляет, и в целом о внутренней политике в стране, кто-то, наоборот, горой встаёт на защиту Екатерины Стенякиной и считает вопрос Яны из Красноярска провокацией.

Стоит напомнить, что Екатерина Стенякина вошла в региональный список кандидатов от "Единой России" на предстоящих выборах в Госдуму, так что какие бы то ни было скандальные ситуации ни ей, ни её партии сейчас вовсе ни к чему. Между тем под одной из петиццй против партийного кандидата на момент этой публикации было 2 422 голоса из 2500 необходимых, под другой - 7 845 из 10 000.

.

4378 просмотров
11 июля (пн) 2016