<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
11 июля (понедельник) 2016
Шахты.SU. Общество.
В районе Наклонной ликвидирована несанкционированная свалка

Деньги из шахтинского бюджета ушли на устранение мусора, от которого горожане избавились, вывезя его в балку Долбино и вывалив по улице Шота Руставели. Теперь поселок Наклонная стал намного чище. Но, надолго ли? Несмотря на то, что убрана территория в полтора гектара, гарантии того, что люди снова не станут сваливать туда мусор, нет.

- Горожанам, а особенно руководству частных компаний и производственных предприятий, стоит обратить пристальное внимание на выполнение правил благоустройства, чистоты и порядка. Не нужно размещать мусор в непредназначенных для этого местах, в том числе на очищенных городских территориях, - призвали жителей сотрудники департамента городского хозяйства.

К лицам, захламляющим лесополосы, балки и открытые территории в черте города, инспекционные службы будут вынуждены применить санкционные меры. В соответствии со ст. 5.1 областного закона "Об административных правонарушениях" от 25.10.2002 г. №273-ЗС, а также ст. 8.2 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях", руководителей предприятий, нарушивших требования правил, накажут. Разумеется, в случае, если факты свалки мусора будут зафиксированы и запротоколированы.

1620 просмотров
11 июля (пн) 2016
12 июля (вторник) 2016
George
К лицам, захламляющим лесополосы, балки и открытые территории в черте города, инспекционные службы будут вынуждены применить санкционные меры, если факты свалки мусора будут зафиксированы и запротоколированы.
Читать полностью: В районе Наклонной ликвидирована несанкционированная свалка
Деньги из шахтинского бюджета ушли на устранение мусора, от которого горожане избавились, вывезя его в балку Долбино и вывалив по улице Шота Руставели


А если нет, то можно сыпать мусор снова, не будут же там сотрудники департамента городского хозяйства, в состав которого вошли сотрудники МИ, в засаде сидеть в белых рубашках с педикюром и ловить нарушителей. "Не нужно размещать мусор в непредназначенных для этого местах, в том числе на очищенных городских территориях, - призвали жителей сотрудники департамента городского хозяйства, прямо как Путин призывает не воровать миллиарды
2146 просмотров
12 июля (вт) 2016
Юра
да, пора и совесть поиметь, 999 миллионов, к примеру украл и остановись, знай меру!
12 июля 2016 в 10:59 George пишет:
G> Путин призывает не воровать миллиарды

да, пора и совесть поиметь, 999 миллионов, к примеру украл и остановись, знай меру!
2091 просмотр
12 июля (вт) 2016