<= Перейти на главную страницу портала |
Шахты.SU. Шахтинские известия. |
16+ |
Шахты.SU. ГИБДД. | |
В пятницу и на выходных в городе произошло несколько серьезных ДТП |
Вечером 19 августа на перекрестке ул. Ионова и пер. Донской, "Девяностодевятка" столкнулась с автомобилем "Mazda". Как выяснилось, за рулем ВАЗ-21099 находился 33-летний мужчина, у которого не было водительского удостоверения. – Он его никогда и не получал, - пояснили сотрудники ГИБДД, прибывшие на место аварии. Получается, и правил дорожного движения шахтинец не знает. Ведь, при выезде со второстепенной дороги на главную, необходимо пропустить все машины и только тогда ехать. Результатом ДТП стало травмирование 18-летней пассажирки "Mazda". Девушку госпитализировали, но после оказания необходимой помощи, отправили домой. Водитель иномарки не пострадал.
Напомним, утром 20 августа "Renault Duster", за рулем которого сидел 40-летний мужчина, вылетел с дороги и перевернулся.
Поздним вечером в воскресенье, 21 августа автомобиль "Daewoo Nexia" столкнулся с ВАЗ-212180-30. В этой аварии чудом осталась жива 38-летняя женщина-пассажирка иномарки. Она доставлена в БСПМ с серьезными травмами. ДТП произошло на улице Мечникова в районе дома №37. Водитель "Daewoo" не уступил дорогу "Ниве" и допустил столкновение. По фактам аварий проводятся проверки.
Читайте новости Шахты.SU - Информационного портала города Шахты во ВКонтакте