<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
5 сентября (понедельник) 2016
Шахты.SU. Образование.
2000 первокурсников пополнили число студентов ИСОиП

Новый учебный год начался для двух тысяч первокурсников, поступивших в Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в городе Шахты и колледж экономики и сервиса ИСОиП. День знаний вместе со студентами отмечали обучающиеся в физико-математическом и социально-гуманитарном классах школы института.

Директор ИСОиП ДГТУ Сергей Страданченко открыл торжественную церемонию посвящения в студенты, поздравил первокурсников, пожелал им успехов в учебе.

В числе почётных гостей, выразивших свои лучшие пожелания студентам, председатель городской Дума–глава города Шахты Ирина Жукова, заместитель главы администрации города Алексей Коренев, депутат областного Законодательного Собрания Екатерина Стенякина, председатель Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадий Гершман. Благословение на добрые дела и прилежное учение получили студенты от духовенства Шахтинской и Миллеровской епархии.

Предварительный анализ приемной кампании 2016 года показал — качественно вырос интерес к обучению в вузе по всем направлениям подготовки: выше стал средний балл, больше стало желающих учиться в институте ДГТУ в городе Шахты.

1905 просмотров
5 сентября (пн) 2016