<= Перейти на главную страницу портала
Шахты.SU. Шахтинские известия.
16+
6 сентября (вторник) 2016
Шахты.SU. Спорт.
Манеж открыл свои двери для всех, кто хочет заниматься спортом

Акция "Запишись в спортивную школу!" собрала десятки горожан. Они стали зрителями увлекательного спортивного шоу. На что способны показали представители каждого из 10 отделений спортшколы №5. Так "своих" показали: пловцы, каратисты, хоккеисты, футболисты, гимнасты, самбисты, дзюдоисты, теннисисты, легкоатлеты, борцы.

На мероприятии побывали высокие гости. Среди них заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев, заместитель главы администрации города Шахты Дмитрий Кравцов.

- На территории Ростовской области открыто более 30 спортивных площадок, проведен ремонт свыше полусотни спортзалов, чтобы молодое поколение занималось спортом. Я уверен, что новые спортсмены, которые пришли в стены этой прославленной спортивной школы - это спортивное будущее города Шахты – города Олимпийских чемпионов, - обратился к собравшимся Михаил Корнеев.

- Сегодня в этом зале вы увидите молодежь, которая выбрала спорт и достижения в нем. Часть спортивной семьи – это спортивная школа №5. Она представлена самыми лучшими ребятами. Возможно, именно здесь сегодня на трибунах сидят будущие Олимпийские чемпионы, которые прославят наш город и станут достоянием России, - заявил Дмитрий Кравцов.

В ходе встречи, в спортивные секции записавшихся было несколько десятков. Будущие Олимпийские чемпионы не обошли стороной ни одно из отделений.

1809 просмотров
6 сентября (вт) 2016
comdiv
Кравцов - Вы подали документы в Мин.спорт РО, чтобы г.Шахты включили в заявку на искусственное покрытие футбольного поля на ст-не п.Красина в 2017 г.?
Запомните, Вам не по праздникам бегать надо, а создавать нормальные условия для подготовки будущих Олимпийских чемпионов из г.Шахты!
2144 просмотра
6 сентября (вт) 2016
8 сентября (четверг) 2016
АВ
Обещала Жукова, а должен Кравцов? comdiv, запомните: вам не за Кравцовым следить надо, а создавать нормальные условия для развития массового футбола; заниматься профессионально своей деятельностью, согласно устава ШФФ. Когда Петренко займётся оппортунистами в футболе?
2122 просмотра
8 сентября (чт) 2016